Анна Самоходская

Как заставить себя заниматься дома упражнениями различными?

Ответы
Марат Ильин

Это вопрос приоритетов и мотивации. Если результат от упражнений для вас не важен, то и заниматься Вы не будете. У каждого своя мотивация. Если человека устраивает его кругленький животик, то зачем упражнения? А вот если на кону стоит жизнь, то заниматься очень хочется. Найдите то, ради чего вы хотите заниматься и это должно быть очень важным, от этого должна зависеть если не жизнь, то здоровье или дальнейшая судьба. Бывает, что люди садятся на диету, чтоб избежать развития язвы. Это сильный стимул - ведь боль ощущается ежедневно. Есть еще несколько сильных стимулов - новая работа (толстых не берут), выйти замуж/жениться (то же самое), кто-то из-за полноты не может родить - тоже есть повод заняться собой.

Анна Самоходская

Блин) я все сделала))) уже даже по два раза

Марат Ильин

Тогда ваша лень сильнее вас. Тут ничего не поделать 🙂

Алексей А

Самуэль Клеменс ,в миру - Марк Твен говаривал : Бросить курить легко..,Я сам это делал не менее ста раз ! Я лежу , и вдруг ловлю себя на мысли...надо сделать то-то и это...тут самое главное не пропустить это состояние,настроить себя на его ожидание и....пришло, вперёд без раздумий..дело нескольких секунд...Это как сёрферов ..поймать волну! )))))

Osten Dzen

НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ.... А НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ.... А ЛЮБИТЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НАСЛАЖДАТЬ. А ПРОЯВЛЯТЬ ДИСЦИПЛИНУ УМА И ТЕЛА- АСКЕЗУ СОВЕРШИТЬ ЧЕРЕЗ КОНТРОЛЬ ЧУВСТВ... А ТАКЖЕ ИЗУЧАТЬ ДУХОВНУЮ ФИЛОСОФИЮ, КОТОРАЯ РАЗОВЬЁТ СПОСОБНОСТЬ К РАЗЛИЧЕНИЮ- И БУДЕТ ДВИЖИТЕЛЕМ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕНИ....

Меф Ганн

Приставить к себе человека который будет заставлять. И справится даже тогда, когда будешь упираться!)) Типа, персонального сержанта: "Упала!! Отжалась!!!"

Олеся Васильевна

Трудно. если бы Вы были моей соседкой, то я занималась бы с ВАМИ! Сама хожу на фитнес, втянулась когда, дома идет все легко.

Наталия Шнайдер

Ой, это сложно! Но прямо нужно вставать и делать, другого рецепта нет!!! Вы ключевое слово сказали "заставить" себя надо!!!)

Сергей Швалёв

Мир без любимого - Солнце без тепла, птица без крыла, Край без любимого - горы без вершин, песня без души.

Сергей Швалёв

На ночь, если хотите пить. пейте простую кипячёную воду. Никаких чаев и других вод и молока. только простую воду. Будете хорошо спать и утром сделайте сами упражнения. Моя бабушка жила до 87 лет и делала зарядку.

Юрий Сотник

Выходите на улицу! Например со скандинавскими палочками! Оказавшись там уже труднее искать отмазки...

Andres Newer

берешь нож, подходишь к зеркалу и говоришь заниматься будешь или я за себя не отвечаю.)))))))))))))))))))

Алексей Гришанин

начать с самого простого. типа покрутить головой. потом кровушка разгонится и понеслось...

Наталья Суманосова

не надо заставлять. надо с удовольствием! включите музыку, тело само будет упражняться))

Иг
Игорь

я, когда играю к примеру на планшете и проигрываю, то делаю отжимание или подтягивание )

Asmadey Richard's

Представьте что я стою рядом и наблюдаю чтобы вы делали всё правильно и не ленились!!!

Анна Самоходская

Страшно под таким взглядом)

Asmadey Richard's

Если я буду улыбаться, вы начнёте делать неправильно, а потом вообще скажите " может на сегодня хватит?" Я же вас знаю!!!

Анна Самоходская

Это точно)

Ал
Алик

очень просто на самом деле ... заставлять не надо - идешь и занимаешься ... !!! 🤣 🤣 🤣

Кямиль Гусейнов

Этот ответ окутан тайнами,а так всё просто ,это зависит от человека и его желания

Ли
Лизавета

просто Месяц заставлять ,потом войдёт в привычку.... 15 мин в день всегда найдёшь .

Е.
Евгений ...............

Засри квартиру - и на следующий день жди Гостей ! Физкультура на ура пройдёт !!! 🙂

Анна Самоходская

Не могу так

Колючка-Это Я)))

должна быть сильная мотивация,я занимаюсь с 6 класса школы,уже образ жизни

Владимир

Напои мужа Виагрой и упражнения тебе обеспечены !😂😂😂😂😂😂😂

Олег

Не нужно заставлять! нужно просто их делать и с хорошим настроением.