Вера

Моя знакомая женщина - педагог набирала воду для пищи в определённое время. Я переписала время и стала следовать её совету. Вы о таком слышали?

Ответы
Михаил Гехт

100% плацебо, то есть самовнушение: если реально в правильное время, то нужно вводить уйму поправок: на фактическую долготу, на декретное или летнее время (в какой стране) и т.д. То есть время вы определяете заведомо неверно. Разве чтотрежим дня под водосбор нормализуете

Маша Ерёмина

Нет. Всяк сходит с ума по-своему... Моя деревенская бабушка пила всякую воду, НАБИРАЛА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК, пережила гражданскую и Отечественную войны, голод в 30-е годы, родила и вырастила 8 детей. И дожила до 94 лет, с неплохим здоровьем к концу жизни...

Вера

👏👏👏👏👏

Барон Де Гофмансталь

Повторяю, это психоз, и от того, что Вы удалили ответ, психоз никуда не денется, если не примите меры, кончится очень плохо!

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Но не раз слышал и другую фигню: что мусор не следует выносить вечером. Не придерживаюсь...

Пётр Хамов

если из колодца или родника имеет смысл,а трубопровод нет) там вода мёртвая

Вера

😱

Ав
Автор

О каких только случаях мы не слышали...один психиатр знакомый рассказывал

Иллюзия,Как Она Есть

У меня соседи,в колодец прыгали......я посмотрел и решил-не для меня это

Валерий Рудаков

из крана в какое время не набирай-Вода лучше не станет-Хлорированная

Соболев Валерий

я о всяких нелепостях слышал. дурь человеческая пределов не имеет.

Alisa Warshavsky

Нет, а что есть реально, такое время?! И вода, другая?! Целебная?!

Вера

Не знаю. Было лет 30 назад, забыла почему так нужно.А её уже нет. Думаю может быть кто то об этом слышал от родителей.

Fenix🇱🇹

Фантазии и сила веры , этим пользовались ещё древние китайцы .

Владимир

Да! Вода имеет разные функции в разное время суток...

Вера

👍👍👍👍👍☕🎂

Максим Jw

Впервые. Это либо суеверие, либо ненаучное знание.

Семен Отмахов

Совсем уж рехнулись?сто лет вам жить зачем?

Константин Саратовцев

Главное во что-то верить, а во что не важно.

Анна

К счастью, нет. Потому что это глупость

Конь Впальто

пусть набирает в кране, а не во времени

Нурия Шагабиева

Из серии святая вода на Крещение 😁

Вера

В любой день.

Нурия Шагабиева

Это самовнушение наверное.

Вера

😉

Марго Беккер

НЕА ни страдаю Сельской фуетой

Ла
Лариса

Для чего?Зачем эти заморочки?