Св
Светлана_Светлана

По той бешеной ярости которая вырывается у Зе я делаю вывод, что какая то россиянка ему в свое время отказала. Вот он и хочет уничтожить всю нацию раз она его продинамила?

Ответы
Ми
Михаил

Когда каддый день Зе окружают тысячи нацистов то он будет и фанарный столб врагом украинской нации называть и призывать НАТО разбомбить его ядерным оружием.Он по сути заложник той системы которую создали до него.

Св
Светлана_Светлана

Значит нет там никакой демократии. Ярый тоталитаризм

Ми
Михаил

Ну если не говорить о любви или приверженности к России то там никого не трогают.И люди нацизма просто не замечают,в таком же положении и Зе а жить ему не надоело.Потому он и болтает без умолку то что от него требуют.Он и не такие роли играл.Ему это не сложно.Он будучи президентом и наркомана играл что бы оправдать свои слова по колпаком у США и у националистов.

Св
Светлана_Светлана

Тут как раз тот случай когда играл да заигрался. Перешел границы реальности. Что с такими людьми заигравшимися потом становится все знают.

Ми
Михаил

И он это знает,но он верит что успеет сбежать на запад а миллионы жертв народа его не интересуют,народа много а он один у себя.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что Вы промахнулись с выводом. Видать украинки строптивыми оказались. Да и путину отказала какая-то , да ещё и унизила раз ни перед чем не останавливается, чтобы страну уничтожить. И женщин, и детей....

Татьяна Тышкевич

Вы правильно подметил и "ваши ребята", это наши ребята. А ваши, орки.

Св
Светлана_Светлана

Скорее попахивает нацизмом : украинцы ребята. А русские орки. Как когда то гитлер так рассуждал по поводу евреев. Кстати, даже профессора Гарварда сказали что украинцы помогали гитлеровцам убивать евреев своим преступным бездейстаием тк не укрывали евреев в отличае от французов, голландцев.

Татьяна Тышкевич

Бред. Я знакома с одной женщиной из нашего региона, её родители в войну спасли целую еврейскую семью. Так что не ври.

Св
Светлана_Светлана

Я не вру. Скидываю статью. Американского юриста о том как врет Зеленский о роли украины в Холокосте: https://www.newsweek.com/zelenskys-lies-cant-hide-ukraines-bloody-role-holocaust-opinion-1747875

Татьяна Тышкевич

Извините, но меня чей-то бред не интересен. А о холокосте, я знаю от своей бабушки.

Барон Де Гофмансталь

Вы ошибаетесь, он просто несчастный парень. Его и выбрали потому, что он хороший лицедей и прекрасно умеет выражать чужие идеи, мысли и даже эмоции как свои, а своего у него нет ничего.

Св
Светлана_Светлана

А эта его недавняя фраза : будем убивать всех русских как козлов отпущения по очереди. Он нормальный?

Барон Де Гофмансталь

Психи сами не понимают, что творят, а ему психику сломали.

Св
Светлана_Светлана

Октябрь обострение.

Малина Вареньевна

а кстати... с кем же он сейчас свои "трудо выебудни" делит?.. Может всё дело в этом??!!))

Serg

Все намного проще, его одноклассники гнобили, потому и злой такой

Св
Светлана_Светлана

Одноклассники уже трупы?

Serg

А кто их знает? Может и так

Ма
Марта

А кто продинамил Путина, что он так ненавидит украинский народ?

Св
Светлана_Светлана

Украинский народ сам полез в нато Путин его туда не пинал

Ма
Марта

Украина это не вотчина Путина а отдельное суверенное государство. Путин наверное об этом забыл.

Св
Светлана_Светлана

Он бы про него и не в помнил если б не газ

Андрей Мацнев

Или он сам россиянину "не отказал")) Шоу-бизнес - свои нравы😉

Св
Светлана_Светлана

Во во, через одно место карьеру сделал

Ал
Александра

Нет. Он просто оказался не в том месте...после сериала)))

Га
Галина

Он просился на Первый канал телеведущим ,ему отказали

Св
Светлана_Светлана

Да уж надо было что б на него в квн декорация упала.

Не
Нелли

Не он первый , до него тоже хотели уничтожить Россию

Нурия Шагабиева

Он просто отрабатывает американские денежки .

Господин Дроссельмейер

Фигасе, а какая у него должна быть реакция?!

Св
Светлана_Светлана

Не такая!

Господин Дроссельмейер

А какая блин! Политики же тоже люди с чувствами. А может это и нарочно он усиленно артикулирует, для силы воздействия. Путин в последних речах тоже как-то неспокоен.

Св
Светлана_Светлана

Актёры которые переигрывают обычно попадают в дурдом

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, актерство это или нет, да и как узнаешь.

Св
Светлана_Светлана

А тем временем продажи успокоительного а мире растут. Манипулировать миллиардами людей это очень не красиво.

Господин Дроссельмейер

Но, наверно, захватывающе.

Св
Светлана_Светлана

Видимо он ловит кайф от угроз ядерного цунами и ядерного дождя по всей планете

Елена

Вы великий политический обозреватель😄

Св
Светлана_Светлана

А вы та самая Елена которая хвастала что на Украине есть программное приложение ДИЯ?

Елена

я не имею представления о приложении.какая у него функция?

Ma
Maria

Прямо как гитлер с еврейской девушкой...

Ali Na W

Недополучил популярности, актеришко

Св
Светлана_Светлана

И презрение коллег

Алла Аа

Он такой обиженка. Жиденок просто!

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Марго Беккер

это КЛИНИКА!

Дедушка Старенький

🤣