Осеннее Настроение

Веганы - это фанатики. Вегетарианцы - это излишне сентиментальные люди с уклоном на фанатизм. Что скажете?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Агеев

а еще праноеды бывают, те вообще одним светом солнца питаются.

Осеннее Настроение

Это лжецы 🙂

Геннадий Агеев

а веганы по ночам наверное тоже мясо хомячат.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фанатиков не понимаю. Особенно, когда кормят растущих детей.

Алла Аа

Если навязывают свое мировоззрение - фанатики. Не все такие

Осеннее Настроение

Фанатизм отличается другой чертой 🙂 фанатизм это слепая вера без знаний.
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Алла Аа

Это все известно. Веганство полезно ещё тем, что неделю-две такого существования и организм хорошо очищается и восстанавливает свои многие функции. Главное, не дойти до фанатизма

Осеннее Настроение

Мой отец - кулинар и шеф повар. Он утверждает, что согласно советской учёной практике в общепите, человеку взрослому мясо необходимо лишь 3-4 раза в неделю.

Алла Аа

Мы же из белков состоим, не только из витаминов и металлов/минералов. Более того, ещё и из вирусов и бактерий. Нам в пищу пригодится практически всё, что по зубам

Ми
Милена

А как тогда назвать тех,кто много мяса ест? Мясники?😅🐏

Осеннее Настроение

Вам действительно невдомёк? 🙂

Ми
Милена

Люблю мясо.С детства.Разное.И без гарнира! Гарнир оставляю обычно.Кто нибудь доест!😁

Романтик Z

Возможно они страдают от животной пищи физически...

Осеннее Настроение

Нет 🙂 они без нее страдают, сами того не понимая. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Романтик Z

Я мясоед, меня не надо уговаривать. Животные белки -это транспорт для все остального.

Fenix🇱🇹

Ну я пескетарианка и мясо мне не надо , я его не ем .

Санья Доронина

ЕСЛИ ОНИ МЯСО НЕ ЕДЯТ,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ ?

Осеннее Настроение

Что за глупый вопрос? 🙂
Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Та Самая

Это люди которые питаются не сбалансированно

Осеннее Настроение

Lorik S.

Сентиментальные? Скорее вяло агрессивные

Осеннее Настроение

Я имею ввиду, что в силу своей сентиментальности они не едят мяса 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Лева Правая

Да и пуфик. Модно я не буду об этом думать?

Осеннее Настроение

🙂 Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Лева Правая

Да, я знаю об этом)) благодарю Мах

Александр

а что сохранились письменные источники о том что было до потопа? не знал)))

Осеннее Настроение

Библия повествует об этих временах
И ей можно доверять.

Александр

с какого перепугу? я верю в 10 заповедей а вот остальное писали люди...

Осеннее Настроение

Не хочу вас обидеть, но и их вы понимаете неверно.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Александр

Я их не рассматриваю я живу по ним. За исключением одной..... слаб человек а женщины наши такие красивые)))

Св
Светлана_Светлана

Мож пищевая аллергия на мясо, все просто!

Осеннее Настроение

Неееееет 🙂 Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Св
Светлана_Светлана

Девочки едят котлеты у них мамы есть. Они проконтролируют, вы не переживайте.

Осеннее Настроение

Это понятно. Но есть папаши фанатики. Знаю случаи.

Лариса Ларина

Да..лично я не приемлю фанатизм ни в чем...

Св
Светлана_Светлана

Я б хотела не ест мясо. Но не получается.

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха

Св
Светлана_Светлана

Ну че ? С темы то не соскакивайте

Осеннее Настроение

Ой, прям уже боюсь 🤣

Св
Светлана_Светлана

Я вам не угрожаю. Просторней пойму почему вы даже к девочкам лезете. Дались они вам. Мне вот без разницы че там у мальчиков. Правильно ли едят. Это не мой пол. Я не интересуюсь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я думала это люди которые не едят мясо

Осеннее Настроение

Да. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Значит так, вегетарианцы, геи и т.д свою идеалогию на меня вешать не нужно, я ем все и зелень и мясо, жаренные боклажаны близки к мясу но не оно, бобы.

Марго Беккер

По мне так просто дурачеи неграмотные

Ольга Новикова

Скажу что православные это фанатики

Осеннее Настроение

Не согласен 🙂 это именно вера в отсутствие Бога.
— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Осеннее Настроение

А я не стараюсь вас убедить, вы не ребёнок.

Ольга Новикова

Ну а к чему эта цитата вырванная из контекста?

Осеннее Настроение

Это не цитата, это моя мысль.

Ольга Новикова

Хахаха да да я поняла, давайте оставим это.

Марго Беккер

ебанашками не интересуюсь...🤷‍♂️

Suria Oko Varuni

чувствуется схожесть с религией

Осеннее Настроение

Есть такое 🙂

Осеннее Настроение

На Библию, слово Бога.

Suria Oko Varuni

год издания, издатель, и тараж пожалуйста

Осеннее Настроение

Пожалуйста 🙂 заранее извиняюсь за данный ответ 🙂 Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Suria Oko Varuni

греция, библия и нет ответа на вопрос

Осеннее Настроение

Вы его получили, но не увидели.

Suria Oko Varuni

что получал? и что должен был увидеть ?

Елена Щупак

Может быть. Веганами вредно быть

Осеннее Настроение

Елена Щупак

Здравствуйте. Есть разные взгляды на вегетарианство. Я читала, что дети вегетарианцы здоровее, чем мясоеды. У меня тоже здоровье хорошее - лучше, чем когда я ела мясо.

Осеннее Настроение

Напишут всё, что угодно. В зависимости от выгоды.

Елена Щупак

Можем выбирать, что нравится и проверять на себе.

Дина Сибгатулина

вообще не знаю. Глупость это все

Осеннее Настроение

Дина Сибгатулина

я точно не веган и их философия мне чужда