Осеннее Настроение

Веганы - это фанатики. Вегетарианцы - это излишне сентиментальные люди с уклоном на фанатизм. Что скажете?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

🖼

Николай Скороходов

..больные ..

Ar
Arkadij

Сам такой.

Осеннее Настроение

Зря 🙂
Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Ar
Arkadij

Знаю, но уже не могу и не хочу себя переделать. Дал себе зарок более полувека назад.

Борис Алиев

Наверное.

Осеннее Настроение

🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Борис Алиев

Старые истины. И вряд ли до потопа люди не ели мяса.

Осеннее Настроение

После Потопа Бог дал людям в пищу мясо. В параллели с этим их жизненный цикл резко понизился.

Лариса Вараксина

Это точно

Снежанна Кирпий

))))))))))))))))

Осеннее Настроение

Марго Беккер

поофигу

С. В.

чушь

Осеннее Настроение