Дмитрий Степанов

Кому нужна тема для прибыли?

Ответы
Наталья Ликучёва

мне нужна прибыль без темы...

Дмитрий Степанов

​​Да!​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Иллюзия

Всё равно-развод!!!)))

Дмитрий Степанов

в чем развод,

Иллюзия

Все, кто тему прибыли предлагают, разводят... А вложить-то сколько нужно?😄

Дмитрий Степанов

от 10000, тут самое главное если Вам есть кому предложить, а если нет! то не надо вкладывать

Иллюзия

Ну и вот. Пирамида называется....😄

Дмитрий Степанов

Девушка, вы не туда мысль направляете! Я вас не развожу , а просто вам не интересно, и вы морочите голову мне

Сёма

НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЙ)

Дмитрий Степанов

ппц, кто даст дешевле, у того будут брать, как проституция

Сёма

ПОНИМАЮ

Дмитрий Степанов

ближайшие регионы с Москвой по моим ценам берут и работают

Сёма

Я СЛИШКОМ ДАЛЕКО НЕ ВЫГОДНО

Дмитрий Степанов

где надо рассчитать транспортные, у нас из Омска один берет! Тут надо найти человека, и одним паровозам с ним привозить

Татьяна Оник

Никому