Та
Тамара

А вы знаете своё ПредНазначение по короткому гороскопу?) Я, примеру Дева! Думаю — одно, говорю — другое, делаю — третье, но ХОРОШО. А вы кто гороскопу?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Та
Тамара

Всё может быть. А я и не собираюсь всем нравиться. Вот я такая, какая я ЕСТЬ.

Максим Jw

Зачем верить лживым гороскопам?

So
Sova)))

Рыбы. Но так "Думаю — одно, говорю — другое, делаю — третье, но ХОРОШО" делать умеют все женщины, не зависимо от гороскоп, потому что такова их природа🤣

Та
Тамара

Это те женщины, которые хотят это делать))))) Могут сделать, но если сделано без души и любви, то может быть и токсичным "блюдОМ", или не дать пользы.

Black Wolf

Гороскоп должен быть натальным, а не общим, иначе никогда не поймёте своё предназначение.

Vитя@Zь

То же толи Дева, толи Весы, звездочеты переучет сделали и всем характеры поменяли)))))

)Пусть Будет Леся)

)) близнец.. Умею многое, учусь многому и делаю что хочу... но не всегда хорошо)

Кы
Кызыма)

Рак. Думаю много, говорю, что чувствую, делаю, что надо и от души.))

Ма
Маргарита

Какие Девы противоречивые:))) А я - стойкий оловянный Водолей:)))

Ма
Маргарита

Так понятно, что круче: вся страна сразу увидит:))) И это еще было время, когда говорили, что из всех искусств главнее всего телевидение:)))

Андрей Мацнев

Да тогда вообще любое СМИ - сила)) Когда я - 16-летний салабон - в "районку" устроился, сразу квартиру служебную дали, да и статус был - мама не горюй)))

Ма
Маргарита

Та уж помню я тот статус прекрасно:))) Ток квартиру мне предложили, когда меня в армию из газеты "забирали":)))) А так - фиг:)))

Андрей Мацнев

Но предложили же)))

Ма
Маргарита

Было сказано так: "А если мы тебе квартиру выбьем, ты останешься?" Не полное предложение, скажем так:)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а Я по гороскопу -СТРЕЛЕЦ... и у меня по жизни ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО.

Та
Тамара

И замечательно!

Наталья Шестакова

Я Рак. Думаю всегда, говорю мало, делаю то, что скажут.

Владимир Калиманов

да вы все женщины такие и не важно кто по гороскопу😉

Ро
Роксана

А я Овен: думаю много, говорю мало, делаю правильно

Бабайкин Юрий

Телец-что думаю то и говорю а что говорю-делаю

Пётр Ермаков

Астрологию с её гороскопами считаю бредом....

Та
Тамара

А числовые значения тоже для вас БРЕД?

Пётр Ермаков

А как Вы понимаете "...числовые значения..."?. Математические предложения, цифровые параметры процессов, временные параметры и характеристики - что именно Вы имеете ввиду?

Та
Тамара

Если мы произносим определённые слова, то буквенные числовые значения влияют на наше подсознание. Да и слова можно разложить по полочкам)))).. К примеру,
для снятия возбуждения, если таковое есть, настраиваемся на УМИРоТворение – УМ И РОждение ТВОРчества в Единении Нашем И Естестве.

Пётр Ермаков

В подобных рассуждениях можно очень далеко уйти от реальности...

Та
Тамара

Оптимизм ещё ни кому не помешал

Дмитрий Каракозиди

А я по горЕскопу не дева а некуда дева...ться.

Михаил Тымчук

Это мне очень хорощо знакомо. Я то водолей...

Та
Тамара

ВОДОЛЕЙ: думает — «а что надо?», говорит — «ну если надо...», то делает — лучше всех
Во как!!!!

Михаил Тымчук

Стараюсь!

Та
Тамара

И замечательно!

Гас Самурай

взрослый человек, а верите в какую-то херню

Yra Kozlov

Ну а я парень я думая и делаю одновременно.

Vladimir Rakivnenko

Я по гороскопу - Лада. По старославянскому.

Вл
Владимир

делаю хорошо?? а кто оценивает ваши дела ??

Та
Тамара

Руководство оценивало, когда работала, а теперь я отдыхаю и сама оцениваю себя. Если всё идёт, как по маслу и легко, значит всё ОКЕЙ))))

Виктор Дёмин

Я - весы ! У меня все взвешено, продумано..!

Та
Тамара

ОТЛИЧНО!