M К

Неразумно думать, что то, что я стремился передать вам, истина о великом досуге души - должна быть непременно грустная. Если бы человек должен был превратиться в Архангела в течение немногих лет, он страдал бы ужасно от мучительного напряжения роста?

Ответы
Евгений

нет ты ошибаешься Кто тебе сказал что ты должен страдать Если тебе дадут рост ты вырастишь Но после первого падения тебе дадут подняться но второе падения не простят И это все МГНОВЕНИЯ

С. В.

Откуда ты знаешь про падения?

Евгений

ничего я не знаю Тебе легче?

С. В.

Чего ж пишешь

Евгений

Ты спросил я тебе ответил а принимать или не принимать это твое Я не собираюсь тебе доказывать

Ирина Шапиро

зависит от того, на каком уровне он уже был )

Ирина

я страдаю какой год уже и никак

M К

Не получается к Архангелу приблизиться.?)

Ирина

куда там.все ниже падаю

M К

😟

На
Надюшка

О Господи.. Как сложно

M К

А чего тут сложного?

На
Надюшка

Нет...

Лева Правая

Вы таких знаете?

M К

Пока не знаю. А что вас насторожило?

Лева Правая

Люди не могут быть Архангелами...

M К

Почему вы так утверждаете? Вас кто то убедил в этом?

Лева Правая

Знаю я

Что за чушь?

ВЫ сомневаетесь, что можно выйти из тела, и что я это не тот мешок с костями а нечто другое ! Без проблем. это конечно ваш личный выбор, но задумайтесь, , ведь цена вопроса ваша жизнь, не сейчас и не здесь, тут только испытание на прочность, . Когда время остановит господь , кто куда попал уже навсегда , вы только сейчас можете выбрать куда вам попасть в РАЙ или АД ! Если в ошиблись сейчас. то жалеть об этом будите уже вечность!

M К

Круто! А можно вас спросить, Рай и Ад, что это такое, как вы их себе представляете, тоже по библии?

В Коране есть вполне конкретное описание АДА , могу немного рассказать! огонь будет такой белый , яркий и жаркий что смотреть невозможно, а тебя ввергнут туда ! поставлю против тебя ангелов жестоких, которые второй раз не посмеют ослушаться АЛЛАХА , и встанут эти негодные люди с лицами чёрными как смоль и будут плакать и говорить, мы так сделали потому что нам наши шайтоны велели, а шайтоны скажут, слушали бы АЛЛАХА всемогущего , а не нас, Вот этот АД в который вы не верили, вот этот огонь , который вы не боялись! А про Рай , место где царит любовь и справедливость , где нет болезней и горя. каждый ценен каждый нужен все мудрые и всемогущие , но пока если честно о нём даже не думаю ! Туда попасть ещё нужно !

M К

Весьма красочно.

Как есть! я же вас не агитирую, у вас своя голова, свой выбор,просто, в Библии всё правда , и любой кто захочет спастись , может попытаться это сделать!

Nikola Mahkov

-страдал!--

С. В.

Не заметно

Серафима

Согласна

M К

🤝

Евгений Меламед

Возможно

M К

😔

Света Веселеля

конечно