Ча
Чака

Белый верх, красный низ. Флаг какой страны?))) 🖼

Ответы
Vladimir Osheschko

В стакан наливается одна треть томатного сока, затем, по ножу, чтобы не потревожить сок, наливается водка. Пьется залпом. Сначало водку и тут же томатный сок. И этот напиток называется "Польский флаг"!

Ча
Чака

нет... чтобы это был польский флаг надо сверху наливать молоко а не водку)

Александра Иванова

А можно не политизировать одежду? Девочки красивые, им очень идут белые блузки и красные шортики. Белый цвет очень гармонирует с разными цветами, создается очень яркий и нарядный образ.

Ru
Rusnod.ru

Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

Михаил Гехт

- У наших генералов красные мундиры, чтобы если его ранили, офицеры не заметили и не запаниковали.
- А у наших коричневые штаны, чтобы тоже паники не было

Языческий Кот

поляки. у нас в школе помнится галстуки пионерские такие были у избранных - по обмену с поляками из городов-побратимов.

Дмитрий Кузнецов

Болгария,польша,Россия,Словакия,Словения,Чехия,там правда синий треугольник слева,Чили,синий квадрат вверху слева..

Azamat Saifullin

Предателя, андрея власова! не путать, типа энтож расейский триколор! загляните в историю Отечества...

Язва Сибирская

Как увидел эти ляжки так и перестала голова работать кстати о чём был вопрос уже не помню😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Чака! А Вы собираетесь к ним ехать? Пожалуй, после Прибалтов, они к нам самые враждебные!

Неукротимая Королева

Поляндия. Кстати Колготки такого цвета не так уж и легко найти. Особенно если у тебя 3-4.

Неукротимая Королева

Я же говорю дура ты.

Ча
Чака

да))) я знаю об этом)))) ха-ха-ха)))

Неукротимая Королева

Какое откровение.

Ча
Чака

ну я же это и не оспариваю)

Неукротимая Королева

А зачем так делать?

Ал
Александрович

Неужели у вас такое примитивное педставление о сивмоле нашей государственности?

Ша
Шамсуддин

у девушек это не важно, их легко перевернуть или положить горизонтально

Ча
Чака

тебе только их и переворачивать... слабак

Ша
Шамсуддин

почему слабак? я сильняк, для меня это легко, вы же как пушинки

An
Andy

если б девчонки лежали на боку,то мальтийский флаг,а стоя-пОляки.

То
Томми

Польша. А если починить синей изолентой. получится Россия.

Борис Кучеренко

так они, что, как передаваемое знамя, с рук в руки?

Евгений Миронов

Не знаю какой, но одеты как польские проститутки!

Георгий Крымский

Им нужно поменять цвета на чёрный и коричневый .

На
Наталия

Началось в колхозе утро.... Без политики никуда

Ча
Чака

разве зимой утро в колхозе бывает?)

Юл
Юлия))

А разве девочки наряды себе пошили из флага?😉

Николай Кочубей

🖼

Ча
Чака

ну и... зачем даешь три неправильный варианта?

Николай Кочубей

А что бы не спутали!