Та
Таня

Интересно как вы выходите из стресса или когда друг оказался не друг, а так нечто серое и с душком?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна-V

Выходить стараюсь осознанно ,но и с сожалением. Отношение к такому другу точно изменится .

Лева Правая

Перестала очаровываться и ожидать невероятного от простых людей. Меньше разочарований.

Vik I Am

Сложные)) вам..в помощь!!)✨😂🌺💫👍

Alex Sher

вот коричневое с душком - это стресс, но я кардинально, каленым железом в канализацию

Та
Таня

Каленым железом гавно? 😉так ему ж все нипочем.. 😄

Alex Sher

Ну вы ваще!
ИСТОЧНИКИ!!!!

Та
Таня

🤣 нет батенька, мы сами допускаем таких людишек до общения. Потому что не следуем своей интуиции.

Alex Sher

бывает по глупости человек дал косяка, можно тем кто нравится дать 2 шанс, но не более, а потом сжигать

Та
Таня

У меня лучше получается сжигать мосты

Vladimir Rakivnenko

Друг - может быть только с детства, а "с душком" - я по первому взгляду и слову - чую.

Оленка

Тяжело...переживаю...пою песни, пью шампанское, если никто не мешает ещё и танцую.

Оленка

По Вашему описанию вы отделались от чего то мерзкого....тут праздновать надо)

Оленка

Цените тех кто рядом, а не те кто вспоминает от Вас когда ему что-то надо.

Оленка

А знаете кто рядом с нами всегда?)

Та
Таня

В мыслях дети, остальное не важно

Оленка

Только Вы сами)

Оленка

Вот и берегите себя. Приятного Вам общения)

Людмила Бострикова

Переключаюсь на работу И благодарю такого друга за то, что избавил меня от себя!

Валентина Рязанова

Вычёркиваю из своей жизни раз и навсегда , пусть это даже близкие родственники.

Та
Таня

При этом все равно бушуют эмоции, не так ли?

Валентина Рязанова

Бушуют, но потом надо привыкнуть, что этих людей нет в твоей жизни и понять как это здорово.

Лилия Чернова

не надо иметь токсичных товарищей, которые нам не товарищи и стресса не будет..

Та
Таня

Эт понятно, но и стрессы разные бывает не только от потери человека

Лилия Чернова

ну держите себя в руках...враги не дремлют)))

Константин Ливанов

Для дружков с душком я не стрессую.... Походя поливаю дездарантом с дихлофосом..

Сергей Богданов

Алкоголь секс наркотики адреналин..... Если есть возможность то море и танцы.

Та
Таня

Из огня да в полымя? 🙄нее, легче на 3 советских послать

Сергей Богданов

Может и легче, но не так интересно....

Та
Таня

Ваше право поступать со своими "друзьями" как вам заблагорасудится

Миша Zvo

Отстраняюсь от общения, рано или поздно этот дружок подставит или предаст.

Я Это

Вам повезло. Вашим доверием пользовались. Жизнь иногда преподносит уроки.

Я Это

Совсем и не думал смешить. Вам наверное трудно отказаться от "друга". Обстоятельства могут быть разные. Для восстановления душевного спокойствия посмотрите на ситуацию со стороны.

Я Это

Перегоревшая лампочка сама не восстанавливается. Любите себя, уважайте. Не позволяйте себя не уважать. Снимайте иногда розовые очки. Вам еще внуков до пенсии довести надо.

Та
Таня

Во время перегорания анализирую ситуацию, я не лампочка. Просто когда встречаешь человека ты уже знаешь что это за человек и стоит ли с ним общаться, но иногда плывешь и не слушаешь свою интуицию, поэтому и бывает сбой.

Я Это

Лет Вам сколько? Влюбчивая Вы, наивная и доверчивая. В свои мечты и желания. Каждый человек хочет быть счастливым, вот и надеется и "плывет".

Та
Таня

Может быть так и осталась в подростковом возрасте🤭

Я Это

Я Вас и Ваш паспорт не видел. Если девушка сказала "может быть" - это значит "да".

Я Это

Вот Вы и начинаете взрослеть. Трудно сказать хорошо это или плохо. Главное ощущение счастья не потерять.

Владимир Кузьминых

Когда вспоминаешь слова Господа "Ибо все согрешили, и лишены славы Божией"

Ту
Турист

Можно присесть на стакан, а можно заняться работой.. Выбирайте, что лучше?!

Ту
Турист

👍

Денис Глазунов

Если душок стал навязчив, беру водку и всех прощаю. А до нервов не довожу.

Надежда Прокопьева

Тяжело, но поднимаешь руку вверх и резко вниз со словами : "Да пошел ты...!

Надежда Прокопьева

Точно. И легче становится, забываешь о стрессе

Игорь Шароватов

у каждого человека должна быть своя личная кнопка "ПОХ". нажал и порядок

Славко Сорванецкий)

Задумываюсь, совсем все безнадёжно или что-то ещё от дружбы осталось.

Рустем Хайруллин

Нормально, зато есть свои плюсы узнаеш кто рядом и станеш закаленная

Рустем Хайруллин

Об этом кто еще не знает, Заставит жизнь того понять, Немало времени хватает, Чтоб человека распознать. Непросто право как и прежде, Из книг известно это нам, Познать его иль по одежде, По взгляду или по словам. Он вроде милый и хороший, Взаймы, порою даже даст, Но он, же мигом облапошит, Или похуже что – предаст. А тот вон часто кроет матом, И «подшофе» порой подчас, Поможет и причем бесплатно, И выручит вас в трудный час. Другой хотя такой и модный, С журнала, будто бы шагнул, Но лжец и жулик бесподобный, Немало простаков надул. Другой одет чуть не в рубище. И с виду он – не Дон Кихот, В других он выгоды не ищет, И честно так всю жизнь живет. Таких примеров очень много, Одно лишь твердо нужно знать, Идти с ним жизненной дорогой, Чтобы его суметь понять. И как бы не был ты в заботе, Учиться нужно, различать, В любви, делах и на работе, Людей неспешно познавать.

Рустем Хайруллин

Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

V. G.

Ругаюсь и матерюсь на него. А точнее выбрасываю на него весь негатив.