Та
Таня

Интересно как вы выходите из стресса или когда друг оказался не друг, а так нечто серое и с душком?

Ответы · страница 8
Лариса Новожилова

это ж разные вещи...

Лариса Новожилова

одно дело - из стресса - это один способ ! а другое - друг оказался не друг - это другой способ выхода

Артём Колокольцев

На рыбалку......... 👍

Та
Таня

Точно.. И с кормить рыбам))

Артём Колокольцев

Так это не с одной ночёвкой придётся идти...... 😆

Андрей Толстый

не вхожу в стресс.

Андрей Толстый

😉😉😉
и таких прям близких-близких друзей способных вдруг стать не как друг...

Берик Berik

секс с женщиной

Берик Berik

мне все становится по барабану

Та
Таня

Аа.. Как легко мужику живётся однако

Le
Leon

И ПОДРУГА-ДУРА!

Та
Таня

Ну вам легче с такими общаться)) а ей манипулировать вами

Le
Leon

НЕ ЛЕГЧЕ! Я И НЕ ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ!

Le
Leon

МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! ЕСЛИ ВЫ О СЕБЕ-ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ С ВАМИ!

Миша Свиридов

не навещаю его

Миша Свиридов

ну и пусть приходит не оброщайте внимания на него

Миша Свиридов

без таких людей жить проще )

Бот@Нег )) Zov

Переживешь ! )

Бот@Нег )) Zov

Жива ? )

Бот@Нег )) Zov

Просветлённая Светлана ? ))

Бот@Нег )) Zov

А КАКАЯ ?

Фи
Фи-Де

ТОЛЬКО СЕКС !

Фи
Фи-Де

А ТО ! ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТСЯ ЧАСАМИ И СПОРТ И УДОВОЛЬСТВИЕ-ЖАЛЬ ЧТО АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК НЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ И СТИРАЕТСЯ !

Толя Попов

научен☝️😉

Толя Попов

уменя и все детство там прошло (при отцовском гараже)......и это интереснее чем у нынешних пацанов...(в компе)....вот и растут....мажоры да инфантилы

Та
Таня

Так тогда интернета не было. Да и к лучшему. Мы хоть детство с лихвой увидели, а нынешнее племя лишь войнушки да.. Промолчу. 🤣

Толя Попов

👍😉.....но самое страшное еще впереди....они уже переносят виртуальную реальность(стрелялки)....в реальную жизнь

Толя Попов

у нас был целый мир...подвалы чердаки...позже гаражи....нынешние...ПОКОЛЕНИЕ КНОПКИ.......и зто страшно😢

Та
Таня

Мир меняется постепенно и мы меняемся

Отто Фон Штирлиц

🖼

Отто Фон Штирлиц

Ну и не в одиночку...

Ай
Айя

Медитирую

Ду
Дульсинея

виню себя

Ду
Дульсинея

ну кто мне выбрал ЭТО в друзья? Я сама же...

Та
Таня

Да бывает иногда самоедство😏

Ду
Дульсинея

и это правильно, в следующий раз буду знать кому что доверять)) Лучше никому ничего...спокойнее спишь, ну или маме, эта точно не продаст))

Та
Таня

Мы ж все равно чувствуем кому можно а кому нет, просто иногда пускаем на самотёк, а потом сожалеем что получили урок

Ду
Дульсинея

вот мы неблагодарные, нам урок, а мы даже спасибо не говорим))

Владимир Литяйкин N

Это труг?

Та
Таня

😏, а Какая разница друг или подруга?

Владимир Литяйкин N

Сама сказала, что с душком

Татьяна

с трудом

Та
Таня

Но все пройдёт пройдёт и это

Yuri Kozhevatov

Ну и что

Yuri Kozhevatov

Бывает

Александр Сухоруков

100 грами

Та
Таня

Помогают эти 100гр?или в зюзю только? 🤭

На
Наблюдатель

отдаляю

Магомед

Я плачу

Магомед

Не знаю, что и посоветовать

Та
Таня

Да ладно, все давно в прошлом

La Testa

Никак

La Testa

Есть. И есть такие друзья которые уже не друзья

Та
Таня

И? Легко отпустил "уже не друзей"?

La Testa

Немного потрепал нервы и отпустил

Ann Richter

стихи