Аристарх Леопольдов

Вот даже,если бы я верил всем этим экстрасенсам и предсказателям,то теперь бы наверное перестал,стоит почитать предсказания для Путина российских и украинских "провидцев" сразу станет понятно что они просто исполняют заказы своих хозяев,потому украинские экстрасенсы предсказывают путину полный крах и насильственную смерть,а российские наоборот триумф и сто лет жизни,а вы верите этим прахиндеям?

Ответы
Марина Матвиенко

Возможно - можно и поверить, при условии, что они не будут делать свои предвидения властям.....каждый человек желает жить и будет приспосабливаться, чтобы сберечь семью и себя. Увы!((((

Tatjana Stroiteleva

Net!!!A vot Putinu zelaju sil ,zdorovja!Takuju svetluju golovu nisto ne svalit!!!Vseh blag emu vsem vragam nazlo!!!Pervii prezident za kotorogo ne prihoditsja krasnetj!!!

Tatjana Stroiteleva

Eltsin-alkas-za nego stidno,eh iprotivnenko......

Аристарх Леопольдов

Ну так путина он на трон посадил,а у Ельцина честные люди не работали

Tatjana Stroiteleva

A stranno!S pjanu naverno pereputal!)))Spasibo emu za eto!!!!!

Аристарх Леопольдов

Вам хоть кол на голове теши,мадам,хотя вы не из России чем хуже нам тем лучше вам,разговор окончен

Tatjana Stroiteleva

vot i pogovorili....

Лариса Деменева

хорошо бы верить в физику, химию и начертательную геометрию)))

Галина Мищенко

Да Месин тоже предрекал России войну в 2016 году

Александр Троян

Прохиндеи не были ни когда честными

Станислав Евграфов

Верю Богу Он не может соврать

Тамара Корешкова

"Прахиндеям" - не верю

Елена Сергеевна

Нет конечно)

Матрена

Нет

Татьяна Алиуллова

нет

Зинаида Кузнецова

НЕТ