Konrad

Односложные ответы,признак глупости и старческого слабоумия.Почему люди не хотят этого понять?

Ответы
Вечный Ученик

Будьте последовательны и логичны. Что можно требовать и ожидать от глупых людей, страдающих старческим слабоумием?

Konrad

🤣🤣🤣 так я же сам такой. Но стараюсь это помнить.Не шифрую ответы. Не делаю умный вид.Не выставляю на показ мнимую мудрость.Хотя допускаю,что все эти" тараканы" выскальзывают мимо меня.Стараюсь вести беседу целенаправленно.Не применяю ни какую методику.

Вечный Ученик

Естественность - хорошее качество!

Konrad

Точнее быть собой? Да я так и стараюсь.Но это не значит.что нужно погружаться в "маразм" и не понимать,что с тобой происходит.

Татьяна Гордиладзе

Иногда можно выразить мысль одним словом.А вот когда пишут витиевато, забывая о чем говорили в начале - это диагноз.

Konrad

Можно .можно.Но когда нет необходимости то не нужно.Всё зависит от склада ума и от его состояния.Это тоже нужно понимать. Чего и не наблюдается у многих людей.

Энинг Сокол

Зачастую лаконичный и односложный ответ гораздо более понятный чем многословновное словоблудие

Энинг Сокол

Их фильтровать никто не мешает

Konrad

ну да.

Энинг Сокол

Пока проблем с этим не наблюдается

Konrad

хорошо.

Энинг Сокол

Согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если задают закрытый вопрос, то ответ напрашивается "да" или "нет". Искусство задавать вопросы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да все понимает каждый просто столько мудаков развелось зае&@лао уже отвечать многосложные

Konrad

ну с этими да.

Галина Мителкина

А если просто не хочется отвечать сложно. Бывают глупые вопросы

Konrad

а теперь попробуйте ответить "односложно".

Konrad

🤣🤔🌷

Татьяна Тышкевич

Когда-то нас учили писать кратко и лаконично. Был такой период.

Konrad

да. но он забылся.склероз...

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Konrad

🤔..шутка.🙂

Татьяна Тышкевич

В каждой шутке, есть доля шутки. Извините.:)

Konrad

заладила.

Татьяна Тышкевич

Всего доброго.:)

Владислав Ильмер

Кто вам это сказал? Односложные ответы - признак торопливости.

Konrad

допускаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! А я всегда думала , что " краткость - сестра таланта " .

Konrad

А оно так и есть.ты умница.Правильно думала.

Вера Сергеевна

Помнят со школы азбучные истины :краткость -сестра таланта

Konrad

они вообще ни чего не помнят.

Вера Сергеевна

Кто как .

Владимир Просто

А многословие- признак наступающей глухоты! (цитата)

Konrad

а кто сказал? (просто интересно)

Никифоров Валерий

А как бороться со старческим слабоумием ?

Konrad

да бороться то можно.так люди и делают.Одни кроссворды разгадывают,другие поют и пляшут,третьи таблетки глотают. Но это только отдаляет на некоторое время его наступление. Это кто понимает.что с ним происходит.Но многим это невдомёк. Я например предлагаю отвечать на вопросы не односложно.Так меня взяли в " оборот"! Обиделся народ.

Татьяна Морозова

к чему отнести если *пропустить*...

Konrad

всё.Всё.Опоздаешь!

Татьяна Морозова

нет ...я не опаздываю...это не моё...всегда чуть раньше, с кем то поздороваться, с кем то перекинуться словом...

Konrad

Всё всё! иди.

Татьяна Морозова

говорят прибалты тормозные, да нет,... они просто правильно воспитаны....)))

Konrad

Нет.Говорят там климат такой.Так и немцы тоже ж у моря того есть.

Скорпион Иванович

Конрад, ты это уже освоил?

Konrad

🤣🤣🤣..и Х тебе цена!

Скорпион Иванович

Но ты, судя по лексике твоих вопросов, учился плохо и с неохотой, что и до сих пор сохранил!

Konrad

🤣🤣🤣...шутка.Х..ёвый из тебя и дипломат и посол. Обратно шутка. Давай умничай дальше.🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Конрад, не хочется тебе в рот хуёв натолкать, но ты напрашиваешься! Лучше вовремя заткнись!

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...вот это по нашему Скарпион Иванович!🥃🍋🥃

Светлана

А зачем это понимать?

Светлана

Понятно.

Konrad

что понятно?

Светлана

Что Вы ищите глупых людей, которые прочитали Ваш вопрос и поумнели.

Konrad

Понятно.

Светлана

Хорошо

Сергей Бочков

потому что старые

Konrad

ага.старые. а изощряться умничать как "новые."

Сергей Бочков

Ну вы же умничаете

Konrad

как не прискорбно ,но это имеет место.

Сергей Бочков

К тому же к односложным ответам часто прибегают пенсионеры из силовых структур. Но это не означает, что все они глупцы и дураки.

Konrad

это крайности.Но шифроваться здесь нет необходимости ни когда.Я нахожу возможность ответить так .что бы человек понял,что сказано.

Фенька *****

та что ты...

Фенька *****

тю...пойди пройдись по территории

Konrad

да на твоей то территории откуда?

Фенька *****

прилетело...

Konrad

во фигня какая да?

Фенька *****

а то...

Людмила

или лени

Людмила

пожалуйста, без может

Konrad

Всё! Ни каких может. Тебя это не касается!

Людмила

ой,😁 как сразу полегчало...

Konrad

🤣🧁🌷🌷🌷

Людмила

спасибо

Va
Valentina

не хотим

Va
Valentina

я учила английский: to each his own

Konrad

а на немецком не поленишься найти?

Va
Valentina

неа

Konrad

что неа?

Va
Valentina

не хтю

Tamara Tokareva

не знаю

Konrad

Это тоже тупость и дебильство.!

Tamara Tokareva

так зачем вы общаетесь с тупыми проходите мимо

Konrad

они сами навязываются.Вроде тебя.

Tamara Tokareva

прощате

Konrad

пиздуйте.