Анатолий Шульц

Вам не надоело навязывать свои вопросы, которые по сути в частности бесполезны?

Ответы
Та
Татьяна

У меня всего четыре вопроса на которых мне ещё интересно узнать мнение других...Вопрос-это не навязывание...вы можете свободно его обойти...))))

Анатолий Шульц

Типа как рыбалка? Закинул удочку и жди кто клюнет?

Та
Татьяна

Клюнуть может хорошая рыба...Имею в виду интересный человек...😉

Анатолий Шульц

Где!? Здесь? Умоляю не смешите...

Та
Татьяна

Ну есть же интересные люди..толковые...

Vladimir Rakivnenko

Я торже говорю - пора Узбекистан - отключить из глобальнй сети, по вине - таких дол...гоклювов. Как казах Шульц.

Анатолий Шульц

Идиотизм...это тоже излечимое заболевание....так что вам к врачу ,а не в чате общаться...

Та
Татьяна

Мало того бесполезны, человек задает их только чтобы закрепить свое самолюбие.

Анатолий Шульц

Просто люди ищут повод для общения...

Св
Сварожич

Мне кажется тут ни кто ни чего не навязывает. Не нравится вопрос - пропусти.

Анатолий Шульц

Чтоб пропустить надо прочесть...а это навязывает....

Евгений Солдатов

Тут вся полезность в высказанном мнении , это Болтушка , а не Самоделкин

Кс
Ксенон

Стой стой. Я сейчас за ниточкой сбегаю и навяжу свой) на бантик))

Анатолий Шульц

Непрочно как то будет😀

Кс
Ксенон

Я не сильно навязчивая)

Анатолий Шульц

Кокетничает?

Кс
Ксенон

Хто??? Я??? Да я не такая 😇

Анатолий Шульц

Знаем мы вас такая не таких...сначало ....я не навязчивая....а потом оглянуться не успеешь как стал папой или мамой! Хотя я наверное тоже ненавязчивый!😀😀😀😀

Кс
Ксенон

😝

Эва

Так и у тебя не айс , какой то бред кастрированого жеребца .

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹Эва тебе!🤝

Эва

😷🤝🦉🌹🌹🌹

Анатолий Шульц

Эбанутая Ваше Ахреневательство...вы ведь не правы...ваш IQ меньше длины моего не кастрированного пениса!

Татьяна Тышкевич

Иногда и бесполезные вопросы могут заставить задуматься.

Наталья Романова- Z

Надоело.. надо срочно что-то решать.. такс... с чего начнем?

Zero Vector

...)))

Дядя Миша

Эх ... Наташа ... не поймёт тебя "ЗЕРО".

Zero Vector

На туповатость мою намекаете?!... эт то да!...))) туповат с рождения!... и этим горжусь... У меня об том и справочка имеется!....)))

Дядя Миша

Хорошо, что признался. Смелый мужчина!

Zero Vector

А тут признавайся не признавайся... иголку в стоге сена не утаить!...)))

Микото Суо 🇺🇦

Если ты думаешь, что это навязывание, то мне тебя жаль.

Анатолий Шульц

Да мне самого себя жаль😀

Людмила (Мила)

А вы можете предложить другой формат общения?

Анатолий Шульц

Как альтернатива...встречи!

Людмила (Мила)

Здесь уже дважды проходили встречи. Отзывы положительные.

Анатолий Шульц

Да я давно понял...что все кто здесь есть хотят только одного-не чувствовать себя одинокими!

Людмила (Мила)

Я не чувствую себя одинокой, не страдаю. Но поговорить люблю.

Анатолий Шульц

Желание общаться проявление подсознательного чувства одиночества....это доказано!

Людмила (Мила)

Британскими учёными?

Анатолий Шульц

Да пофиг кем....главное не одичать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы здесь находимся, чтобы в тишине посидеть?

Ма
Маргарита

Анатолий навязал свой вопрос!.)))🤨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Ма
Маргарита

)))))

Анатолий Шульц

Ну вас всех в баньку....и меня туда же....

Языческий Кот

жизнь вообще бесполезная штука...

Анатолий Шульц

Надо жить с пользой....ну хотя б для себя!!!

Гас Самурай

что за проблема, не хотите - игнор

Наталья Шестакова

Так по сути, или в частности?

Анатолий Шульц

Стоит переломной красивая обнаженная девушка.....вот я и думаю...что делать? Самому раздеться или её одеть?

Sonam Dechen

типичное проявление стресса у Анатолия ?🖼

Анатолий Шульц

Точно....такая головоломка....не могу решить....раздеваться быстрее но холодно,а одевать её долго....вот чё делать?

Sonam Dechen

прими душ

Анатолий Шульц

Сначало надо проснуться....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мели Емеля - твоя неделя 😅

Любовь Вотинцева

Толя так это спрашивалка !

Анатолий Шульц

Вот вот...а не навязывалка...задавать вопросы нужно такие чтоб отвечать было б охота.....

Любовь Вотинцева

Анатолий а что вам мешает задайте а мы попробуем ответить !

Анатолий Шульц

Прокомментируйте ваше Имя!

Анатолий Шульц

И как вам мой вопрос? Задайте его всем...я сам не могу задавать такие вопросы...чтоб не привлекать к себе ненужного внимания....прошу прощения заранее позвольте откланяться....

Даль Светлая

а зачастую еще и глупы...

Даль Светлая

эта проблема и без этого имеет место быть у всех... так уж лучше умным быть..

Анатолий Шульц

Чем больше мы используем мозг,тем быстрее расходуем жизненную энергию,чем больше мы движемся ,тем больше энергии пополняем(от питания многое тоже зависит)...узнал в вузе...

Даль Светлая

так рассуждать - недолго и в пещеры вернуться... а потом и в червя превратиться...

Анатолий Шульц

Бред....

Даль Светлая

вот, и я говорю, что бред полный!!

Mарго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢😉

Анатолий Шульц

Это о чём?

Ав
Автор

а можно же не читать