Ма
Марс

чем одиночный пикет со словами "миру мир" "нет войне" опасен для путинского режима ?

–1
Ответы
Фариз Мухаметдинов

И даже бумажка со словами "Два слова" опасна путинизму.Режим боится,что народ может начать прозревать.

Ма
Марс

по поводу слухов и домыслов не стоит делать скоропалительных выводов как про украину так и про рф ..дезинформация идет с двух сторон ..может быть 10 % является правдой может 75% ..приукрасить или ввести в заблуждение могут все ..одно ясно точно рф напало на украину ..но так же есть подозрение что это способ одурачить запад и вся эта война совместная операция по очищению украины от неугодных сил ..украинцы сливают свои военные тайны а россияне свои ..как это например получилось с кадыровскими солдатами что угодили в засаду ..

Фариз Мухаметдинов

Кто то из умных сказал.что больше всего врут на охоте,перед выборами и на войне.Так что всему верить конечно нельзя, я сейчас иногда как исключение послушаю новостей из РосТВ а потом Ютубе. Но я все же склонен думать,что Украине нет нужды так врать как РосТВ, тогда ее просто перестанут слушать.

Ма
Марс

все внимание на мариуполь ..если азов уничтожат полностью то можно твердо быть уверенным в том что их предали или продали в обмен на отступление от киева ..тогда это точно совместная спецоперация по уничтожению неугодных ..и если об этом узнает запад а он узнает то не позавидуешь ни украине ни рф ..будут так как и планировалась ядерные удары от днепра до уральских гор ..

Фариз Мухаметдинов

Я все же не верю в атомную войну, сами подумайте, это же никому не выгодно после поражения противника получать зараженную радиацией землю. Вон войска побыли на территории Чернобыльской АЭС всего то дней 20.а сейчас 72 зараженных так,что двое уже умерли.

Ма
Марс

запад в своих технологиях ушел вперед лет на 40 ..не исключаю что ими найден способ нейтрализовать радиацию ...на земле 7 млрд человек максимально может погибнуть 300 млн человек..так же велика вероятность химической бактериологической атаки где люди будут погибать от супервируса ..кстати у нас в рф уже был принят закон о массовых могилках на 1000 человек ..мчс рекомендовано выделить земельные участки ..в одном из пунктов есть строка ..после захоронения обязательно обработать автомобиль перевозящий трупы на радиационную и бак-ю опасность

Стас Васильев

Одна бацыла плодит тысячи. Авторитарном режиме это не к чему.

Николай

Миру мир, России слава, смерть фашистам.

Ма
Марс

выйди с плакатом узнаешь

Николай

Вовремя войны выходить против войны это предательство.

Ма
Марс

ты наверно идиот если так думаешь

Николай

Идиоты не знают за что Россия воюет.

Ма
Марс

понятно тогда

Елена Ковалева

ничем