Нерасторопная Женщина

Вы себя хоть иногда ставите в угол? Ну, и как?

–3
Ответы
Евгений Антонюк

«Планируем ли мы нападать на другие страны? Нет, не планируем. Мы и на Украину не нападали...» — сказал Лавров. Без комментариев, просто цитата на канале Россия-1 60 минут: "жечь танки противника - это терроризм, учить жечь танки противника - это терроризм". Выбор есть всегда? Написать донос и пойти на фронт честным советским офицером или стать врагом народа. -(Петр Тодоровский. Вспоминай не вспоминай). ______________--///______________--\///_______________--\\\_______________В чем незаконные требования Украины, если Украина вместе с Израилем и Россией приняли закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого в России не подпадают русские. в Израиле не подпадают евреи, а в Украине не подпадают украинцы.
Татары в России не могут быть на более худшем положении, чем русские в Украине, требуя себе исключительных прав, которых нет у татар в России и у арабов в Израиле, в котором принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.
страшное в том, что как сказал глава администрации к 75 победы: в деревне, где схватили и пытали Зою уцелели дома с времен войны, потому что их не только не удалось сжечь Зое, но и немцы почему-то деревню, отступая не спалили.
страшное в том, что с 8 июля по 8 сентября из Ленинграда так и не начали вы возить хотя бы детей, потому что Сталин боялся паники. Жуков в момент битвы за Москву шлет поздравительную телеграмму Ленинграду, за то, что из него вывозили не детей, а готовую продукцию: пулеметы, минометы и танки

Николай Молдован

постоянно, хоть на пять минут, обязательно, иначе удачи совсем не видать, распоясоюсь ведь

Николай Молдован

Ну вот как то так😀

Геннадий Коновалов

Нет не в угол, на одну полку, между Шекспиром и Пелевиным. Они у меня рядом стоят.

Татьяна Морозова

похоже многие стоят в углу...)))) продолжение праздника и поздравлений с ним

Ро
Роксана

на днях запретила себе купить пряжу оптом "на запас", это считается?

Нерасторопная Женщина

Считается, конечно.

Нурия Шагабиева

Меня скорее загоняют в угол.😁

Лора *******

Ставлю. Не слушается😅

Nikola Mahkov

-мы на горох встаем!--😀

Б.к. Т.

Да в 5 угол - на потолке

Валерий

да не как не за что ))))

Лиза Фролова

прошло то время

Ка
Капелька)

Не помогает...

Нерасторопная Женщина

Мне тоже.

Владимир Ольшанский

🖼

Old Bastard

Как..так🤣

Иг
Игорь

Херовато

С. В.

ништяк

Пётр Ермаков

Нет.

Владимир Март

тоу

Максим Jw

...