Ев
Евгений

Каким образом выпускаете свой пар? 😁)))

Ответы
Ирина***

Мне нужно найти человека котррый меня выслушает) минут пять я ему высказываюсь в ярких красках, сильных эмоциях и богатым русским языком....потом меня отпускает....и я добрая и пушистая, но.....все помню и в блокнотик записала)

Ирина***

У меня все хорошо)) как твои дорожные знаки?))

Ев
Евгений

Рад за тебя!))) Всё идёт по накатаной)))

Ирина***

Я здесь редкий гость) с Новым годом Евгений и со всеми праздниками тебя!)

Ев
Евгений

Я тоже, редкий) Спасибо Ирина! И Вас с Новым годом с прошедшими и сегодня крещение!)

Ирина***

Привет)

Луиза Бальтазар

Если человек относится несерьёзно к серьёзным вещам — он глупец.
Если человек относится серьёзно к несерьёзным вещам — он зануда.
Но когда человек совмещает эти два качества — это юморист!

Ев
Евгений

Согласен с этим высказыванием! 😌👍

Елена Якимова

В завистмости сколько его накопилось. Если очень много, остаюсь одна и жутко ругаюсь , чтоб никто не слышал. А если так, чуть чуть, то гениральная уборка под музыку.

Ев
Евгений

Это хорошо когда такой способ помогает, не задевая других 👍 А вот музыка 🎤🎼🎹🎶 здорово помогает

Лилия Костюченкова

Оооо,по разному...Раньше в стих выливалось,сейчас мерзлота в отношениях с музой..) Вобщем держу в себе...И вот второй раз сюда зашла...)Тоже помогает..

Лилия Костюченкова

А я ведь тоже знаю...И думаю давно - люди ищут смысл жизни.Философы ищут.Когда все так просто и давно известно...

Ев
Евгений

Ну видимо я не философ, поэтому так

Лилия Костюченкова

И в чем для вас смысл жизни ?

Ев
Евгений

В заботе о близких

Лилия Костюченкова

Забота о близких становится главной целью тогда,когда нет надежды на любовь.

Наталья Тюленева

Занимаюсь каким - нибудь физическим делом.... Если зимой - снег убираю.... Летом - могу травку подергать, поливом занимаюсь. Или просто уборкой в доме.

Ев
Евгений

Да Вы работящая и хозяйственная женщина! 👍👍👍

Наталья Тюленева

😁 главное направить в нужное русло)))

Ев
Евгений

Вот это мудрое решение 👌😁)))

Наталья Тюленева

На созидание)))))

Ев
Евгений

На каждый день)))))

Юлия Высоцкая

Душ, чтение, обнимашки с сынулей и со своим, массаж, прогулка, попить чаю и т.д. Столько способов все не перечислю

Ев
Евгений

Для того что бы выспаться сполна

Юлия Высоцкая

6 или 12 часов. Всё зависит от обстоятельств

Ев
Евгений

На сколько было тяжело. Сон это не маловажно в жизни

Anahit (Анаит) Grigoryan

Играю с детьми, смотрю их дурацкие мультики, и ору на героев если что не так делают😜

Ев
Евгений

Круто!!! 😎 И всё что накопилось выходит!!! 😁😜

Ев
Евгений

Лан

Лена Печатает......

Стараюсь не набирать)), даже работая с людьми, обхожу сложных.. А расслабляюсь:прогулки,сауны..

Лена Печатает......

Квас по крепче?)))

Лена Печатает......

Т. Е с алкоголем?

Ев
Евгений

Да с алкоголем

Ев
Евгений

Хорошо

Ирина Орлова

Я ни чайник, ни кастрюля, ни гейзер. При температуре 37,5 ломает. Но ещё никогда не закипала))

Ев
Евгений

И я рад за Вас!))

Nusya Nusya

Решаю - пора звать гостей, посидеть, до этого наготовить, потом потанцевать, отвлекает))

Ев
Евгений

Отличный способ решения 👍))

Nusya Nusya

Стараюсь, чтобы домашние не пострадали))

Ев
Евгений

И это самое главное!))

Ну
Нуся

Хожу в спортзал, или просто дома занимаюсь, пусть хоть у меня фигура хорошая будет!

Ев
Евгений

Это хорошее дело! В семье?

Ну
Нуся

Бывало всякое, и в семье тоже

Ев
Евгений

Нет Вы написали хоть у меня... значит это в общем говоря?

Ну
Нуся

это в смысле, что чем гонять разьедающие мысли , лучше напрягать мышцы, а фигура это компенсация, (самой себе, как приз за хорошее поведение)

Ев
Евгений

Вот правильно, мысли должны быть светлыми и позитивными!!! Поддержка формы тоже не маловажно, хотя каждый сам решает

Julia Schönknecht)

Можно выйти в огород! Можно начать генеральную уборку! У нас женщин, проблем нет!

Ев
Евгений

Похвально! Так и нам мужчинам дел хватает... при желании конечно!

Julia Schönknecht)

Вот!

Ев
Евгений

...и не скучаю! 😁

Julia Schönknecht)

Я тоже нет

Ев
Евгений

Это правильно, жизнь и так коротка 😌

Татьяна Зайцева

банька...природа..лес...музыка...танцы...мультики... уборка....и масса всего такого

Ев
Евгений

Отлично справляетесь!!! 👍👍👍

ОК
Оксана. Ксюша..

Убираю и мою все, как психопатка, с остервинением , выкидываю все, что бесит

Ев
Евгений

Ух Вы какая! Но лучше уж так 😉👍

ОК
Оксана. Ксюша..

Но под руку мне лучше никому в этот момент не попадаться

Ев
Евгений

На столько всё серьезно?

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну так я выпускаю пар..😁

Ев
Евгений

Огонь 🔥я бы сказал 😁

Евгения Новикова

Включить воду в ванной и высказать все что накопилось. Должно помочь

Ев
Евгений

Значит так что бы ни кто не слышал кроме Вас?

Ев
Евгений

Ну хорошо

Евгения Новикова

Попробуйте может и поможет

Ев
Евгений

Я лучше спортом займусь! 😁

Св
Светлана_Светлана

Я стараюсь не киипеть, пара не будет. Иначе АК и до инсульта недалеко

Ев
Евгений

Ну хорошо, умница! Всё верно написала 😌👍

Елена Назарова

Спорт, танцы, пение, прогулки на воздухе, хорошая книга, секс))))))

Ев
Евгений

Так Вы редкий гость здесь... приятное общение всегда поднимает настроение, конечно не так как реальное общение, но всё таки))))))

Елена Назарова

Да, редкий экземпляр )))))

Ев
Евгений

Я бы сказал единственный!)))))

Елена Назарова

Приятно😊

Ев
Евгений

И мне приятно 😌

Т@
Т@Ня

Говорю, что думаю... очень эмоционально. Но всегда культурно. )))

Ев
Евгений

И доходчиво! Отлично👍👏)))

Рабия

лучше что бы рядом со мной ни кого не было😃 😃 😃 😃

Ев
Евгений

А то щепки полетят?... 😏😁😄

Рабия

не только аж бревна😄 😄 😄 😄

Ев
Евгений

тогда конечно все прочь с палубы 😏😁😄😆😅😂

Ирина Малышева

иду в тир - очень хорошо помогает)))) или в спортивный зал)))

Ев
Евгений

Отличный способ 😌👍)))) И спортзал это здорово 👏✊👍)))