На
Надежда

Мы должны пройти определённый круг событий) Идёт усиление на то что бы раздробить страну...,и мнение людей)И это не только по поводу России,это относится и по поводу МИРа),стоит задуматься ...и не делать поспешных выводов)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

На
Надежда

🙏 исправимся

Дядя Миша

Ещё когда в школе учился, узнал, что Камбоджа развалилась и какая то половина стала Кампучией. Долго не мог понять, почему так случилось. А сейчас это же происходит по всему миру!

Дядя Миша

Таким образом, изучая название - "Камбоджа" или "Кампучия" - можно сделать следующие выводы:
1. Название страны произошло из мифической легенды (аскет и фея).
2. Эволюция названия "Камбоджа" формировалась с двумя словами, которые имеют различный смысл.
3. Название "Камбоджа" или "Кампучия" может быть неточным переводом с точки зрения транскрипции. В конечном итоге исследования и по изучению политических процессов в кхмерском обществе название "Камбоджа" по своей природе связано с системой управления монархии, а название "Кампучия" связано с формой правления республики.

Алексей Пимяков

тупость . в нашей стране НЕЛЬЗЯ . посмотрите сколько смешанных браков и во многих поколениях вообще разные и куда эти люди должны примкнуться?

На
Надежда

Это вы понимаете, а те кто хочет разделить- нет

Алексей Пимяков

они понимают но их цельраздели и властвуй . натрави друг на друга и на этом делай деньги

На
Надежда

🫢

На
Надежда

Она и есть империя)Только законы не работают)И чиновники Жадные

Алексей Пимяков

стараются разделить как в 90 тые

На
Надежда

🤝 Нужно... наводить порядо в самой стране...

Алексей Пимяков

очень даже

Николай Скороходов

..разделяй и властвуй .. принцип англосаксов .. давно всем известен..Каждый житель земли должен задуматься .. Трагедия в Крокусе .. это их работа..

На
Надежда

Спасибо) Даже никто и не сомневается🖼

Alisa Warshavsky

Очередной эксперт... Надо было пораньше думать, хотя бы, до последних выборов, до начала вторжения на Украину....

На
Надежда

🖼вот, читай

На
Надежда

Я никогда не была рабской) Мои предки Уральские казаки,а они свободные люди!!! Это Украина под разными панами жила

Alisa Warshavsky

Лучше быть пиндасовским рабом, чем подстилкой педофила, пидораса-, гестаповца хйула- Путина!!!! А ты, самая, что ни на есть подстилка пидораса-!!!!

На
Надежда

Иди, подстилайся

Alisa Warshavsky

Это, твоя стезя!!!! А я, как раз из пиндосии!!! Хе хе....

Лукич Ъ

Глобалистская политика американских демократов в действии. Посеять рознь и ловить рыбку в мутной воде.

Лукич Ъ

Умер Максим да и х... с ним!

На
Надежда

🫢🤦‍♀️ ( Да я так не думаю)))Но и опаривать не буду)Кстати в Европе много и Россиян живёт)))

Лукич Ъ

Пусть домой едут, рождаемость повышают))

На
Надежда

😁👍) Я не против)

Лукич Ъ

🤝😃

Z*
Z *Ирина*

Это да.. Стараются. А кто то тупо ничего не хочет понимать. Но мир меняется.

На
Надежда

Поменялся

Z*
Z *Ирина*

Лишь частично.

На
Надежда

Сознание у людей сразу не переключишь

Z*
Z *Ирина*

Особенно у тех, кто даже и не думает об этом

На
Надежда

Упираются

Z*
Z *Ирина*

Привычка тупить. Ведь с тупых спроса нет.. Как в той песенке..
😂🤣

Михаил Гехт

Кому "должны" , то есть зачем нам выполнять чей-то враждебный нам план?

На
Надежда

Мы должны это понимать) и не потдаваться на провокации

Ко
Котэда

ничего я никому не должен, и задуумываться мне не стоит. Просто не чем

На
Надежда

🤷‍♀️

Захар Исаев

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (Библия).

На
Надежда

Да это я уяснила, хотелось что бы народ верил .

Светлана Ли

Мнение людей раздробить? Ну нет, этого мы им не позволим

На
Надежда

🤔

Йогондыр-Оор Ых

Монолитже, единый порыв

Добрый Мизантроп

Меня не раздробить ,я всегда на стороне денег 💷💶💴🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Пора кончать толеранцыю! Она хуже водки и баб))🙏😎((

Ка-Валерчик Гузенко

И многих вы сёдня облапошили))🌹😉((

На
Надежда

Никого

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот дочку! Пытался. За рулём ))((

На
Надежда

🤔

Фи
Фигаро

о дааа...задумываться вообще неплохо бы...

На
Надежда

🤝🤝🤝

Юрий Ласковец

та ти гения!!!!👏👏👏я счастлив знать тя!!

Виталий

Ни кто не делает поспешных выводов...

На
Надежда

Это хорошо)

Сергей

и что вы думаете про этому поводу?

На
Надежда

Быть Добру!

Сергей

Бобры добры

На
Надежда

Хоть кто-то

Пётр Хамов

просто очередной виток спирали

На
Надежда

Как всегда)

Пётр Хамов

Всё это уже было )

На
Надежда

Было)))Ничего нового

Анна

Гражданская война в России

Анна

С учётом что Лукашенко продал Беларусь путину, то путь близкий. Но вот в фашистской войне Лукашенко не участвует. Так что если вы не вмешивается и не убиваете соседей, то нам живётся очень не плохо. Главное подальше от фашистской России

На
Надежда

М...Да! Такую пургу несёшь)))Вроде приличная дама)))

Анна

Ну если до вас не доходит.. впрочем немцы до 1945 года тоже верили в Гитлера

На
Надежда

Ничего-то вы не понимаете)) ,И обьяснять уже нет смысла)))Живите в своём неведенье)))И служите ..и приклоняйтесь..кому хотите)))

Анна

Ничего не понимаете вы. Россиян ведут на фарш в Украине, но вы этому рады

Гр
Григорий

Задумываться стоит всегда

На
Надежда

🤝 Да)