Alex Smith

​Россия заняла 40 место из 43 в Глобальном пенсионном индексе А ето правда что у вас уничтожают продукты, вместо того чтобы отдать их несчастным старикам?

Ответы
У+
Ученик +

бредятина для дураков и хомяков,ну я так понял она нашла своего героя

Лариса

Шикарно живете!)))))))) У нас минимум 2000 AUD. Это если вообще ни дня не работал, но гражданин Австралии.

У+
Ученик +

Да пофиг-во сколько уходитен на пенсию?наверно в 35? и налоги не берут? и если жкх превышает 22% государство возмещает,и больше 22% не платишь от пенсии и беплатная соцпомощь-моя жена работала соцработник ком,так что знаю и скорая приезжает бесплатная по первому вызову и в хозяйстве помогает за 100 рублей в месяц и стрижка бесплатная и налогов нет и выходят на пенсию женщины в 55.И нафиг мне евро в 70 лет 2000,что ими делать-ах да укров нанимать попу подтирать лежачим.

Лариса

Привыкли к нищете. Хвастаетесь.))))) почем у вас доллар?

У+
Ученик +

Да пофиг-у нас от этой нищеты не протолкнуться на трассе-авария и пробка на десяток километров.мыж только оживаем после дружбы с пендосами в 90 годы,когда развалили всё абсалютно до основания.Сейчас не знаю двора в селе без машины,сплит системы,без евро окон и дверей,со всеми удобствами,спутниковые антенны,газ провели всем,дороги построили,дворец спорта,дворец культуры,детские площадки,два футбольных поля-большое и мини,поликлиника новая,построили два завода по переработки продукции на месте,консервный завод,завод по производству бетона,сахарный завод уже залаживается-а ваши фантики засуньте себе-в 90 годы доллар был и 8 тысяч-выжили,а сейчас и подавно и главное за какой то десяток лет.А сунуться и вякнуть боитесь-ибо армию подняли и технику.Трясёте ещё мощами,пытаетесь пугать убивая страны слабые и втаптывая в пепел и смешно и противно.Вы там хоть купайтесь в золоте-пофиг.У вас и лбгт в почёте и извращения,эвтаназия,инцест и ещё куча свобод по извращениям и подлостям.

Лариса

Бред! Главная задача человечества - чтоб этот бред остался в рамках одной страны.))))

Владимир Галич

Пися Алекс ... Пишите без ошибок....

Alex Smith

Когда мне понадобится совет, я обращусь ка Вам А пока оставте их при себе

Марта

у нас нет несчастных стариков .

Alex Smith

ни одного? ну учитывая продолжительность жизни в россии... понимаю 🙂

Марта

что понимаете ?

Лу Лу

Неправда!мы доедаем стариков!

Alex Smith

в смысле?

Виталий Овсо

в Сирию и на Донецк везут!

Alex Smith

А зачем?

Виталий Овсо

гуманитарная помощь

Alex Smith

то есть помогать Сирии для русских важнее чем своим старикам???

Виталий Овсо

дела политики

Alex Smith

невероятно

Станислав Стародубов

Не правда.

Станислав Стародубов

По ходу Вы так меня и не поняли.

Alex Smith

я понял, спасибо

Станислав Стародубов

Да не за что,Вам спасибо.

Alex Smith

удачи

Этоя

да

Alex Smith

но зачем???

Этоя

да кто б знал...

Alex Smith

похоже ето диагноз

Этоя

увы

Евгений Ильиных

а вы типа безвозмездно их дарите тем же старикам и бедным

Alex Smith

дарим что?

Евгений Ильиных

те самые продукты. И уж точно из самых добрых намерений, объявляете санкции