Николай М*********

почему коммунисты строили города заводы , а единая россия строит только детские городки ?

Ответы · страница 6
Арыстанбек Кузембаев

тогда вся страна строила а не одна из партий

Вера Таганцева

Если строит детские городки, это уже хорошо.

Виктория Колесова (Жук)

Времена изменились да и меняются до сих пор

Николай М*********

они сейчас строят себе дворцы .

Александр Парфентьев

Потому что нет концлагерной дармовой силы.

Николай М*********

ты придурок что в 70 годы были концлагеря . потому что воров меньше было и казну не воровали так ка сейчас .

Александр Парфентьев

Пусть я в ваших глазах буду придурком, но, если в 70-е годы было казнокрадов меньше, чем сейчас, то ишак - лошадь. Я сам тогда видел всю эту мерзость изнутри. И, если вы не придурок, как я, то прекратите нести чушь от "5-й колонны" и выдавать свое бредовое желаемое за действительное. Будьте здоровы!

Николай М*********

какую бред несу если единая россия кроме городков детских не чего не построила , ты наверное из этой партии раз тебя так задело

Александр Парфентьев

Нет, меня не задело. И я не из партии, я - Христианин. И если меня что и задевает, так это неуемное желание людей, вечно недовольных властями и не желающих мирно трудиться собственными ручками, ввергнуть свой народ в пучину войн и революций, Этим и объясняется моя отрицательная реакция на ваши тенденциозные, далеко не объективные заявления. Кстати, о том, что "единая россия" ничего не построила, кроме детских городков. Когда ваша совдепия строила и наконец построила дома и города для трудящихся, то моя мама, работая всю жизнь на 2-3х работах так и не заимела своего жилья. При этом она на одном предприятии, где работала прачкой и уборщицей стояла первой на очереди, аж, 8 лет. Да, она была равной среди равных в своих правах, но квартиры получали те, кто был "ровнее" ее. Потом я сам работал на хорошем месте и на хорошей должности, только не партейный я был, и опять находились те из "равных", кто был "ровнее меня". Посему и мне, как и многим моим коллегам по работе, пришлось мыкаться по углам, пока не развалилась эта сатанинская совдеповская система. И только сейчас, когда, как вы утверждаете, перестали строить города и строят только детские городки, я смог иметь большой собственный дом. Нет, не понарошечный на детской площадке, а самый что ни на есть настоящий, где свободно и комфортно может расположиться вся моя большая семья. И при этом учтите, что я сейчас не занимаю каких-то высоких, "хлебных" должностей и не имею партбилета в кармане. Но сейчас я пребываю на инвалидности, кстати говоря, которую получил не без стараний тех самых коммунистических "строителей", когда они бежали с тонущего корабля своей мерзкой системы, как поганые крысы, разворовывая все, что только можно. И хотите верьте, хотите - нет, но получается так, что когда-то работая на престижной работе и зарабатывая много больше, чем среднестатистический совдеповский раб, я не имел собственного жилья. А сейчас, когда стал немощным и стал жить только на невеликую социальную пенсию, я смог иметь, даже не просто угол-халупу или какую-то невеликую коммуналку, а большой, добротный, благоустроенный СОБСТВЕННЫЙ дом. Так что вы там хотели мне сказать про "детские городки"? Я что-то по придурковатости своей не совсем понял.

Лиза Королева Королева

заводы , существуют , а детсады добавляются

Лиза Королева Королева

по плану строительства новых районов

Ал
Александра

Только толку нет ни от первых, ни от вторых.

Николай Бычков

строили заключенные под игом коммунистов

Николай М*********

да хоть кто строил , а сейчас все ломают ,

Макс Финкель

У чубайса и путина спросите.Они всё знают.

Николай М*********

чубайс первый вор и мошенник .

Станислав Щеглов

А всё ли востребовано, что было настроено?

Медет Мысанбай

может вся надежда была возложена на них ..?

Людмила

построили города, а вот детские не успели

Татьяна Абрамова

вот и ответ на вопрос о значимости партий

Корлан Омарова

ПОТОМУУЧТО У ВЛАСТИ В РОССИИ НЕ РУССКИЕ...

Олег Синкин

послушайте Медведева.... он всё знает!!! ))))

Николай М*********

медведев не чего конкретного не говорит .

Олег Синкин

Выступление премьер-министра Медведева вызвало просто шок и замешательство в российском обществе. Таких глупостей мы уже давно не слышали.

Татьяна Tуркина

Потому что коммунисты уже всё построили.

Николай М*********

а Е Р развалила и разворовала .

Елена Зорина

на большее мозгов не хватает .....утекли...

Николай М*********

у них мозги работают на то , как бы и где бы по больше урвать .

Елена Зорина

да , затр ..уже ..и безнаказанность еще ...

Михаил Устинов

Общество постепенно впадает в детство!

Николай М*********

а замки себе строят не детские ,

Галина Ясная

Так это две разные категории людей....

Николай М*********

те для народа а эти для себя строят дворцы на народные деньги .

Галина Ясная

Я и говорю,что две разные категории......

Николай Верниковский

точно замечено. быстрый доход нужен.

Юрий Гусев

заводов хватает,рабочих не хватает

Николай М*********

заводы все почти обанкротили

Юрий Гусев

да там все вместе-и то,и другое