Алексей

а вы бы согласились на встречу в реале с человеком из сети ?

Ответы
Владимир Панферов

Отвечу вам на это стихами, писал год тому назад.
Нас интернет с тобой связал
Знакомя всех по переписке
О встрече нашей я мечтал
Тебя считая уже «близкой»

И вот, «надраив прохоря»
Побрив лицо, отгладил брюки
В носу весь волос удалил!
Подрезал ногти, вымыл руки

Сижу в кафе, где суждено
Нам в этот вечер повстречаться.
Тихонечко в душе дрожу
А может взять и отказаться.

Но нет! Дождусь ее – красу
Она писала что «Мадонна»
Голубоглаза и стройна
И любит звуки саксофона.

Еще. Ах! Как бы не забыть!
Условный знак для нашей встречи
В руках затертый «Капитал»
И Гитлера, на съезде речи.

И вот, открылась дверь кафе!
Она вошла - верней «вкатила»
Зал «нежным» взглядом обвела
На мне его остановила!

«Так это ты - Ален Делон?
Вот я пришла, твоя Лаура!
Тебя другой я представлял!
(Не думал что такая дура!)

Зачем кольцо воткнула в нос?
Ведь ты не бык, хотя опасна!
У Вас раскосые глаза?
Чтоб видеть всех? (Ужасно!)

А что с ногами – не пойму!
Понять мне сложно, где начало?
Они «извилисто» - кривы!
Дряхлы, как старое мочало.

Но Вы ведь тоже - 5 сорт!
Хотя «банкир» и в «Кадиллаке»
Костюм, изношенный до дыр
А мне писал, что носишь фраки

Давай не будем больше врать!
Коль интернету слепо верить.
Мы без литровки не поймем!
Как в «болтовню» свою поверить!
В. Панферов, Тамбов,

Алексей

Ты жжешь, этот стих сделал сегодняшний день, спасибо большое

Владимир Панферов

Спасибо и вам за оценку.

Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Алексей

Спасибо большое

Наталья Соколова

Есть сайты по проф интересам например линкен или профессионалы. Есть сайты форумы городов и загородных поселений. Эти встречи могут быть интнресны в реальности. Потому что в них есть смысл.

Та
Татьяна

Даже никогда не задумывалась над таким. Если бы мне припало бы по душе общение и человеку также, и все это было бы взаимно, то возможно и согласилась на реальную встречу.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Было и такое))))) Сходили в кино .поели мороженное и разошлись.потому что поняли что не подходим друг другу) Разошлись просто друзьями)

Алёна Субботина

Алексей, добрый день! Со своим мужем мы познакомились именно через сети интернет....вместе в счастливом браке 10 лет....все возможно!

Алексей

Красиво )))))

Галина Князева

Да. А почему-бы и нет. я так своего любимого встретила. И у меня друзья 5 лет счастливы в браке, а познакомились в сот сетях...

Алексей

Значит не стоит унывать )))))

Галина Князева

Конечно! Просто нужно научиться правильно фильтровать людей с кем общаетесь в соц сетях до встречи. И потом встречаться

Алексей

Весьма интересная замечание

ОК
Ольга Киселёва

А что здесь такого?Я раньше так знакомилась,очень прикольно.Есть что вспомнить,причем пару встреч было очень даже....

ОК
Ольга Киселёва

зря,я думала онлайн -для начала,а тут все так запущено...

Алексей

ну перейти из онлайна в реал стало так же как выбраться из френдзоны

ОК
Ольга Киселёва

По-подробнее,что за френдзона такая?

Алексей

когда девушка воспринимает парня как друга и не более того, а парень хочет большего, то девушка морозится, типа ты такой хороший друг и я не хочу тебя терять как друга )))))

ОК
Ольга Киселёва

Тогда понятно,почему так любят онлайн

Пинфло

зачем-все концерты оставили меня разочарованным . наверно трезвый был так и люди нравиться в сети в реале тень

Александра

Возможно, смотря где, когда и только после того, как соберу информацию о нем в соц. сетях или других сайтов

Татьяна .

Да, если бы зайнтересованы встречи оба были, почему бы и нет, новые знакомства не к чему не обязывают.

Алексей

верно сказано)))))

Надежда Ксёнз (Белобокая)

Я так с мужем любимым познакомилась=) и вообще не жалею о встречи. Поэтому знакомьтесь, встречайтесь.

Татьяна !!!

лет 10 назад я встречалась человеком из сети, это было даже интересно, а сейчас это не интригует

Алексей

Когда жизнь устаканилось то верно

Людмила Борисенко

Да ,ведь иногда можна в сети встретить хороших людей ,которые в дальнейшем могут быть друзьми.

Наталья Бурлачка

С интересом со своего города, С жен. нашла бы общие интересы или даже содействие в чем-нибудь !

Алексей

Оке))))

Елена Володина

Я так познакомилась и встретилась с мужчиной.Теперь вместе.Реально оказался моим человеком.

Алексей

какая прелесть

Марина Русалимчик

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИМЕР МЛАДШАЯ МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА ТАК ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ САЙТ ЗНАКОМСТ

Алексей

Бывает и такое

Tomagochi Li

Уже пять лет отмазываюсь всячески от встречи с человеком из сети. Видимо ответ будет-"нет")

Алексей

и в правду умничка

Tomagochi Li

А ты грамотно пишешь, кстати))) Читать приятно!

Алексей

у нас с вами диалог весьма короткий чтобы делать такие выводы, или я все таки что то не знаю ?

Tomagochi Li

По крайней мере знаки препинания ставишь и отличаешь "О" от "А", в отличие от многих!))))

Алексей

хммм, спасибо за столь лестный комплимент, но Русский язык у меня и в правду хромает))))) зато словарный запас богатый

Кактус Горшочкин

Я ТОЧНО НЕТ---НА СТО ПУДОВ ---ДАЖЕ ЕСЛИ МОДЕЛЬ С УШАМИ ОТ НОГ........😂😆😝.....

Виктория Я

после того, как ко мне приехал гном на самокате вместо крутого симпатяги из сети-нет😁

Алексей

Забавно