Алексей

а вы бы согласились на встречу в реале с человеком из сети ?

Ответы · страница 3
Валентина Егорова

Почему бы нет. В сети как и в жизни тоже прекрасные люди общаются.

Анна Солонец

при условии совпадения взглядов на жизнь и моральных принципов

Алексей

то ест предварительное знакомство и диалог о вкусах и принципах ?

Анна Солонец

конечно. для встречи в реальности нужен интерес и желание потратить на незнакомого человека самое дорогое, то, что нельзя заменить или вернуть - свое время

Алексей

это самое дорогое и ценное только на словах в инете, если бы и в правду мы так ценили свое время то не проводили бы его в пустую засиживаясь в таких приложениях

Анна Солонец

у каждого свои мотивы для посещения таких приложений

Алексей

мотивы у всех разные, ног это время все равно остается убитым

*елена *

У меня все закончилось плачевно.я чуть не умерла.вот вам и реал

Алексей

если чуть не умерла это не образно сказано то мне сказать нечего, и в правду пиздецово

*елена *

Я тоже не ждала подвоха.потому что до встречи была переписка в течении 3 с лишним лет.и на фото мелькала обычная семья.среднего достатка.с улыбками на лицах.да уроды

Алексей

3 года это просто ахтунг и я в шоке какие уроды есть в инете и именно они мешают знакомству и встречи нормальным людям

Алексей

Я встречался не раз но как то концовка была печальная

*елена *

Печальная нормально.главное не плачевная.жизненный опыт.и еще одно доказательство что интернет нужно использовать по назначению.и не ждать от соц.сетей ничего.только время забирает .единственно когда скоротать время пойдет поболтать

Алексей

Быть может в ваших словах есть истина

Алексей

у каждого человека своя правда, и это правда неоспарима

Кино

безусловно........если в сети мне было интересно с ним общаться....

Владимир Кувардин

соглашался неоднократно что в сети что в жизни люди одинаковы)

О:
Оля :heart:

Согласилась бы))) было такое уже)) замечательные друзья теперь

Любовь Мартыненко

У меня муж из сайта знакомств.Мы и встретились и живем вместе

Любовь Мартыненко

Сайт знакомств есть такой Флирчи

Алексей

возьму на заметку, а там разводилова не много ?

Любовь Мартыненко

Нас же много и мы разные.Мне не попадались мужчины которые хотели чего то.С женщинами муж говорит в основном спонсоры нужны.Попробуйте Смотря для чего вам она нужна

Любовь Мартыненко

Flirchi знакомства Набираешь он и предлагает и сразу ищет по месту жительства если указал.Удачи.ищите и найдете

Любовь Мартыненко

Да за что .Бог создал мужчину и женщину и они должны быть в паре.И у вас будет пара

Николай Коваленко

ДА! ЭТО ВЕДЬ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ К РАСШИРЕНИЮ КРУГА ТЕМ ОБЩЕНИЯ

М@
Маргарита @@@

Соглашусь! Если мне он будет приятным ) после общения с ним !

М@
Маргарита @@@

Тогда длинная юбка идет куда ? Главное не форма а содержание )))

Алексей

но содержание должно быть осмысленным

М@
Маргарита @@@

не идеализируйте))) у всех все по разному. Я люблю короткие юбки , но люблю не всех мужчин )))

Алексей

это логично, я люблю женщин и меня раздрожают короткие юбки

М@
Маргарита @@@

и вам самые наилучшие пожелания !

Ольга Копина

В реале человек из сети не такой каким себя представляет..

Valeria

я замуж вышла за человека с которым познакомилась в сети

Ernesto

если глядя на нее хочется творить - почему бы и нет😎

Ольга Моор

Нет наверно была встреча одноклассников разочаровалась

Элана Королёва

конечно. И уже не однажды встречалась по разным поводам.

Алексей

случается дерьмо в жизни ))))))

Элана Королёва

а иногда и что то хорошее)))

Алексей

согласен, и ради этого чего то хорошего и стоит не сидеть ровно на одном месте

Элана Королёва

иногда именно сидеть и надо))) Надо смотреть по ситуации))

Алексей

ну собственно сейчас я и сижу ровно)))))это вроде называлось отдыхом

:smile_Cat:

Многие так делают. И я делал) а вы бы выпили вкусный кофе?

Алексей

ассоциация кофе и человека ?

:smile_Cat:

Блин, тезка, всё просто: если ты знаешь и хочешь, то пойдешь на встречу)

Алексей

это в любом случае, все наши мысли материальны

:smile_Cat:

Вот и думай, что кофе вкусный)

:smile_Cat:

Ситуации разные бывают. Главное, позитив)

Sofij Usmanova

Да ,интересно же и в реале пообщаться,заглянуть в глаза

Алексей

Глаза зеркало души человека

Алена Черданцева

Один раз согласилась ни к чему хорошему это не привело!

ОК
Оксана Кошелева

Да.я с мужем так познакомилась.уже 4 года вместе.рискуй

Тамара Демакова

После общения в сети почему бы не встретиться в реале?

Элли

Как - то давно парень из другого города приезжал даже

Алексей

приятное общение никто не отменял, и я не чего не обещаю а только могу соблазнять

Элли

Понятно. А без этого никак?

Алексей

мне интересен диалог изначально с человеком, и если девушка имеет похожее либидо со мной. то почему бы не окунуться в иллюзию вульгарности и разврата

Элли

Что мешает. Окунуться во всё это в реале?

Алексей

иногда нету возможности, а желание есть, сейчас к сожалению мой жизненный путь диктует побыть одному, и поэтому нету своей желанной бестии для разврата