Алексей

а вы бы согласились на встречу в реале с человеком из сети ?

Ответы · страница 8
Елена Пегашева

Почему бы и нет

Алексей

может потому что могут быть опасения ?

Вера

Всё может быть.

Алексей

Для этого должно что то произойти ?

Светлана Склярова

Да!Почему нет!?

Светлана Склярова

Где гарантия того,что в реальности ,познакомившись с человеком,он не будет находиться в той же самой сети..)Одно только отличие)

Инга Найт

с любимым - да

Алексей

Не буду учить плохому, да секс не есть правильно, но грань между занятием любовью и сексом очень тонкая и эта демагогия может быть бесконечна

Mister-Х

Где тонко, там и рвётся 😞

Алексей

Бывали и любимые люди с которыми был просто жесткий секс, а были и нелюбимый с которыми романтичное занятие любовью, даже не знаю как понять где эта грань

Mister-Х

Вы Любили хоть кого-нибудь, по-настоящему?

Алексей

Бывали, кого и я любил по настоящему

Галя

Встречалась.

Николай Тюмин

разве это плохо?😍

Николай Тюмин

вас в школе так обучают ,мужчину с первым знакомством называть маньяком,или вам рассказали подруги?😇

Алексей

термин маньяк по факту стал очень непосредственным и скажу описания этого термина со своей точки зрения, а не со стороны википедии, Маньяк - человек приследующий свои интересы, свои взгляды и предпочтения заботясь только о своем эго и своем либидо, в очередь желаемого объекта мнения и слова не берутся за факт истины

Николай Тюмин

я с вами согласен но истина в том что он всегда добивается своей цели,а у меня цель одна научить правильно общаться людей,не говорить того чего и быть не может,что надо задумываться о русской речи когда произносишь ее... нас учили так в советское время😇

Галя

Алексей я с вами согласна)

Muza

А почему нет.

Зоя Овосиенко

О! Тут есть такие шикарные умные люди!!! С удовольствием во всеми бы ( кто у МЕНЯ в друзьях, например) встретилась в реале.👍

Muza

Вот и надо собраться где-нибудь и встретиться.

Зоя Овосиенко

...для того, видать в ММ и даются все адресные сведения. При случае, вдруг кто проездом в городе будет...

Аля

а почему нет?

Алексей

потому что возможность неудачи

Аля

а неудача возможна где угодно

Гульнара Гульнара

а почему нет?

Алексей

может потому что многие боятся

Татьяна Черникова

Все возможно

Алексей

надо только приложить к этому чуть чуть усилий

Люда Турнаева

Встречалась.

Алексей

меня даже хватало на полтора года )))))

Руслана Русичка

смотря с кем

Алексей

со мной не выйдет, мы в разных странах и очень отличаемся в возростном диапозоне

Алексей

у вас написано что вам 40, мне можно сказать 29

Алексей

мне интересно мнение людей, я не беру изначально себя, кто что думает по поводу встреч из сети

Алексей

но тем не менее вы считаете их возможными

Ол
Ольга

согласились

Алексей

но для этого что то должно быть ?

Алексей

какие требования должны быть в вашем понимании ?

Алексей

к тому чтобы вы согласились на встречу, что должно быть предварительно ?

Екатерина Лазько

Смотря с кем

Алексей

с представителем противоположного пола

Екатерина Лазько

Почему бы и нет если в интернете хорошо общались

Алексей

логично, если бы мы были поближе то был бы смысл заинтересовать диалогом

***Прекрасная Звездочка***

Смотря с кем

Алексей

пока что попадались только девушки и женщины )))))

Алексей

я внешности не уделяю внимания, для меня главное красота души, и если женский пол имеет хорошие качества то для меня она королева, несмотря на внешние показатели

Русский Медведь

Смотря с кем

Алексей

С мужчиной который предложил познакомиться и вы некоторое время общались узнав узнав как чуть чуть о друг друге

Алексей

да я тоже, и вопрос был больше к девушкам)))))

Aaa Abdullaeva

почему бы не

Aaa Abdullaeva

если ты уверен, что человек из сети порядочный вполне возможно и ни один раз, а может на всю жизнь будете видеться)))

Алекса

почему нет?

Алексей

Должны все равно быть свои ньансы

Алекса

они есть с мало знакомыми людьми,а когда в сети годами общаешься с одними и теми же людьми то становишься с ними хорошими друзьями

Алексей

Но черевато быть во френзоне без продолжения

Алекса

ну продолжение будет только то которого хотят от встречи.

Алексей

Не всегда, тут дело случая

Фейк

Собиралась

Алексей

Тогда я желаю удачи чтобы все сложилось успешно

Алексей

Жаль, а не сложилась по чьей вине?

Алексей

Но может не судьба и не стоит останавливаться на этом

Оксана Пирогова

Почему нет?

Алексей

у всех свои причины находятся

Оксана Пирогова

Ну да ,в большинстве случаев страх

Оксана Пирогова

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос

Анка

Почему нет?

Алексей

Верно, ваше суждение мне нравиться

Алексей

К сожалению его не разделяют большинство девушек моего города

Анка

Печально.наверно им есть еще чего бояться