Элвис-2

Циником называют того, кто сказал вслух то, о чём все подумали! вы согласны циники глашатаи????

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Элвис-2

🎁🍍🔠

Юлия

спасибо

Наталья Борисовна Небукина

Не всегда так. Циники - это люди, которые стоят ногами на земле, а не витают в облаках, начитавшись сказок, но порой переходят рамки морали.Мораль никто не отменял и объявлять: "Что естественно, то не постыдно!" и при этом справлять нужду на глазах у окружающих - это не цинизм, а извращение.

Галина Ситько

Я в корне с вами не согласна. Циник- это полное пренебрежение ко всем условиям общежития. Это не прикрытое зло и безраличие к теории к понимании философии. Я не думаю, что все настолько ценичны. нет так жить нельзя.

Элвис-2

✅

Галина Ситько

Мне кажется Циник и Мрак синонимы.

Элвис-2

😀 🍳-нет я веселей

Галина Ситько

Не уверена.

Натка М_Мак

Некая доля цинизма, на мой взгляд, в человеке быть должна, но когда она переходит в разряд завуалированного пол видом правды хамства, тогда она теряет привлекательность и становится невоспитанностью банальной

Элвис-2

☑️

Игорь Зверев

Из слов вопроса - понятно что автор ВСЕ человечество считает СТАДОМ (если не баранов, то каких то еще животных), ведь допускает мысль что ВСЕ могут подумать одинаково (о какой то пошлости на которую он намекает)... Это его прекрасно характеризует... Впрочем я сам такой же, так что присоединяюсь...

Любовь Волынская

Эх, когда бы это было только так....Но ведь не всегда, к сожалению. Часто циник смешивает с грязью то, что к ЧЕМУ только можно приКоснуть-то очень нежно и осторожно. Потому и циник.

Ирина Малышева

нынче понятие цинизма затерто...некоторые считаю себя циником потому что вслух матюгаются😂...я надеюсь вы не это имели в виду?)))

Элвис-2

☑️

Масяня

«Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья. А.П.Чехов

Элвис-2

☑️

Ол
Ольчик

НЕТ ЭТО НЕ ЦИНИК..А НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК..ЧТО ДУМАЕТ ТО И ГОВОРИТ ..ЛУЧШЕ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА ..ЧЕМ ЛЕСТЬ И ЛОЖЬ

Элвис-2

Точно

Оксана Шункиева

Циннизм-это высказывание своих мыслей без жалости, с целью добить, уничтожить или опустить морально...

Элвис-2

🍳

Tu
Tutby

циники - взрослые, самодостаточные люди. Мне нравятся. Если их цинизм вписывается в рамки этикета.

Элвис-2

☑️

Ирина Котова

Глашатаи - Вестник, объявлявший народу официальные известия. От сюда понимай как хочешь

Элвис-2

ой вы так красиво сказали--я раскажу всем в подземном переходе

Элвис-2

☑️

Любовь

Цинизм – это мистический настрой. Человек вступает в контакт с низшими духами.

Элвис-2

🍳

Людмила Клинкова

нет,циники это люди собственного мнения ,не считающиеся с мнением других...

Элвис-2

☑️

Марина П.

Мизантропы получче будут,если вникнуть в суть определения мизантропии

Элвис-2

ну это динозавры

Марина П.

С чего?

Элвис-2

вымирают

Марина П.

Замолкают просто

Элвис-2

☑️

Владимир Н

Быть циником просто. Труднее быть мудрым и доброжелательным при этом

Элвис-2

😀 🇮🇲

Владимир Н

Наскальная живопись не в моём вкусе

Элвис-2

заметил-нудить ваше призвание

Владимир Н

no ncoment

Элвис-2

😀 🍗

Елена Поддубная

Циники это циники и всё. Причём близкие тоже страдают от их цинизма

Элвис-2

✅

Ольга Мельникова

Лучше уж быть циником-глашатаем, чем прослыть тупицей-балаболом)

Элвис-2

🍳

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Циник - это тот, кто знает цену всему и не видит ценности ни в чем.

Андрей Абидов

Почему. Онлайн

Раиса Шляхтина

Высказать можно по разному-грубо,грязно,со смаком -это цинично.

Элвис-2

Во гады

Раиса Шляхтина

Гадее не бывает!

Наталья Полозюкова

Циник - человек отступивший от морали нравственности и закона.