N[
N’djaména [Дмитрий]

Мариуполь, жизнь после оккупации.

−4
Ответы
Br
Brutik

Вы еще раз напоммнили людям РОССИЯ ИМПЕРИЯ ЗЛА.И как бы их лживые говорящие головы не старались обмануть всех,их ждёт кара и божья и народов мира.Позор кровожадной россии!

Br
Brutik

А сегодня все,кому не лень сообирают боевые отряды ЧВК и ждут,коогда фюрер даст дуба.Ну,а с потерями совсем погано.За время войны Россия потеряла 180000 рабботоспособных молодых парней.Есть деревни,оставшиеся без мужиков.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Наш народ в россии полностью законченный, пропаганда внушила всё что надо, зомбивата верит, ведь думать иначе не умеют. Это катастрофа. Таких в психушках массово надо изолировать.

Br
Brutik

Блин!Ну и ну!Хоть беги в лес!Совсем загубили страну,ворьё поганое

N[
N’djaména [Дмитрий]

России пизда, просто внутренний глубинный народ обманутый и обворованный ни хуя не осознаёт. Сколько раз его обманывали, а продолжают верить. Я ж говорю, кто могли уже свалили заграницу.

Br
Brutik

А вы чего дожидаетесь?

Ви
Виолетта

А ведь пытается доказать, что он самый умный и всё на русском языке.. умников развелось тьма-тьмущая и чем больше они вещают, тем меньше их хочется слушать..

С Нами Бог

Где же вы этого клоуна нашли, Петросян и то объективнее 🤣🤣

евреи евреи кругом одни евреи ...

Зинаида Бадяева

Конечно ,много сложностей там и это понятно .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сложностей? Это мягко сказано. Когда город был в Украине, он развивался по мере своих возможностей.

Зинаида Бадяева

🖼Несите в день позитив !!

Неукротимая Королева

Ты сколько денег получаешь за такие вопросы?

Андрей Мацнев

Забудьте про украинский Мариуполь.

Витас Григ

Хочешь сказать теперь там люди зажили как у бога за пазухой ???

Витас Григ

Лето быстро пробежит вот и аосмотрим как они в Мариуполе будут зимовать , по всей видимости еще хуже чем в эту зиму...

Андрей Мацнев

Нормально перезимуют, Россия позаботится.

Витас Григ

Нет ничего в мире хуже чем забота России , там где Россия там всегда кровь и страдания ...

Al
Ali

опять треклятая пропаганда

Бо
Борис

Будет жить ваш Мариуполь.

А Не Скажу

Дима .. веди себя разумно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не понял?

Савелий Мраморов

Путинизм Гибель России

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это пиздец какая катастрофа.

Ольга

Да ты ШО ? Обкурился?

Nikola Mahkov

-да!-возрождается!--

N[
N’djaména [Дмитрий]

Серьёзно или шутка?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну строится конечно, а смысл и толку?

Nikola Mahkov

-какой смысл в твоей жизни?--

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не быть гнидой и крысой🤣

Сергей Николаевич

Это вообще кто ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уважаемый человек глаголящий истинную аналитику))

Сергей Николаевич

Не знал. что дебилов уважают. Таких хренотеней хохложопые настругали тыщщу. Только дураки им верят

N[
N’djaména [Дмитрий]

Имбецил конченный.

Сергей Николаевич

Приятно познакомится..а я Сергей..

N[
N’djaména [Дмитрий]

🤣🤣🤣🤣 дитё наивное, но это простительно, снисходительно, если бы взрослые мозги и разум были, думал бы иначе)) 😂

Ирина

бла бла бла

Ир
Иринтер

Чё за бред?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Потому что я знаю и профессия обязывает😉

Ир
Иринтер

Пфф, ты ошибся в моем случае

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну хорошо, допустим, предположим ошибаюсь, но почерк типичный.

Ир
Иринтер

Разве? Вот уж не думала , что я типичная. Я вообще то - инд.пошив, а не ширпотреб

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я весь во внимании что дальше напиздишь🤔🙄

Ma
Maria

чьей?

Юрий Киселев

Не повезло Мариуполю, теперь он никогда не будет таким, какой был. Его отстроят на бумаге и на макетах , всякие мантуровы будут на макетах показывать как все наладилось, запущены заводы, сделаны хулиарды км. высококачественных дорог , отсроено миллиарды хуллиардов квадратных метров жилья, рождаемость перекрыла все рекорды, нет безработицы, и уже все жители Мариуполя перешли планку ЗА средний класс. Как настохерела эта путинская брехня про счастье в России и ее окрестностях. А про поборы в школах - на 5 + баллов, это уже норма. Ничего не меняется.