Людмила

А подуться на любимого человека иногда ,для профилактики можно?

Ответы
Ants

МОЖНО все, что хочется, причем без оглядки на побудительную причину, причем всегда и в любое удобное время. Но НУЖНО ЛИ? - это вопрос к Вам.

Нина Кузьмина

Можно.Но не нужно. Время потраченное на "подуться" могло бы быть использовано на поцелуи, прогулки вместе или совместный просмотр кино.

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂. Библейская мудрость: "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых" 🙂

Людмила

Вечер добрый

Сергей Крайнов

Для профилактики кого, любимого человека? Это манипуляция. А значит проявление не уважения.

Анатолий Тимофеев

Можно и поварчать тоже можно,ну и для хорошей профилактики это надо послат куда надо.:)))))))

Людмила

да?

Анатолий Тимофеев

Ну конечно для профилактики всё можно,даже нужно.:)))))

Александр Падерин

И нужно...профилактику проходить время от времени. Это как переподготовка для солдата

Владимир

Конечно! Только он уйдет к другой тоже для профилактики....😁😁😁

Людмила

это не любовь , это надежда

Владимир

Нет там надежды ! Возвращаться не хочется ..

Людмила

Надежда , что боль закончится и страдания уйдут

Владимир

Бросьте ... Я четыре раза там был и нет там не не чего , кроме такого умиротворения и покоя что нет желания возвращаться ... Вот это чувство и есть высшая любовь

Людмила

Вам виднее

Се
Сергей

Можно. Но осторожно, чтобы не лопнуть, когда дуться будите.

Людмила

👍

Фёдор Максимов

А может лучше в койку, чем дуться., и приятней , и полезнее...

Неизвестно Неизвестно

И подуться, и нагнуться, и лечь....все можно!!!!!!!!!!))))))))))))))

Oleg Ustinov

можно, но не долго. и не говори, что у тебя болит голова

Людмила

хорошо

Людмила

не забуду

Людмила

да

Людмила

так любимого человека то нет

Людмила

жизнь

Людмила

Олег? Только общение

Людмила

за это спасибо

Александр К.

только раз и то на пять минут ..больше будет перебор)))

Людмила

Все регламентировано?

Людмила

ну не так радикально , я сегодня конечно купила шоколадный ликер , но это себя побаловать

Людмила

спасибо

Eugene Polli

Нужно! Чтоб знал, чем каприз отличается от каприза!

Людмила

🤝

Скорпион Иванович

Главное-не надолго и активно потом его соблазнить!

Семён Семёныч Горбунков

Главное, вовремя остановиться!!! Чтоб не лопнуть ...

Людмила

это точно

Игорь Шейх

Можно. Но не забывайте о палке у которой два конца.

Венера Сулейманова

обязательно и похныкать тоже🤗 ☕ ☝️ 💋

Левин Василий

Ну да он увидеть твои красные щечки и преголубит

Ал
Алик

Нет, это вас не украшает и его раздражать может...

Владислав Будко

Подуться можно, но не долго - а то щеки обвиснут.

Людмила

блин , печалька