Ир

И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?..🙂 ✌️

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Значит не надо идти на компромисс, никто не оценит. Либо не стоит идти со всеми на компромисс

Ир

То и делаю...🙂

Наталья Тюленева

На то он и компромисс, чтобы все остались при своих мнениях и никто не был ущемлен....

Ир

😂 😂

Сергей Некрасов

Может найдём компромиссы?...🙂 🌹 🍁 🌻 🥀 🌷 🌸 💐

Ир

Здравствуйте, Сережа! А я нашла компромисс...и с детьми и с тетками..ведь решали они?..У меня с ними нет конфликта интересов..🙂

Сергей Некрасов

Самое интересное,что и у меня с ними нет...🙂 🌹 🍁 🌻 🥀 🌷 🌸 💐

Ир

А нам с вами что..детей крестить?...Вопрос об оборудовании, которое валяется у меня под домом, тоже оказался не актуальным..пусть валяется...какой у нас с вами конфликт интересов то?..Главное-с тетками договорилась... а деньги, украденные у меня, нищим в помощь..я не требую возврата этих денег..🙂

Сергей Некрасов

Я же про компромиссы...🙂 🌹 🍁 🌻 🌷 🌸 💐

Ир

А нет спорного вопроса..его просто нет...🙂

Сергей Некрасов

Да и ладно...какие компромиссы?...🙂 🥀 🌹 🍁 🌻 🌸 💐 🌷

Ир

Никаких..компромисс возможен лишь при наличии спорных вопросов..у меня с вами нет спорных вопросов..о каком компромиссе может идти речь?..

Alex Yesa

о то курнула ,, где взяла такое ,,чтоб так накрыло ? )

Ир

Купила..в магазине электротоваров...тепловентилятор..🙂

Alex Yesa

классно торкнулло ))

Ир

🙂

Alex Yesa

дай адрес )) хочу так ))

Ир

🙂

Людмила

Когда компромиссы уже ничего не решают

Ир

Точка невозврата была пройдена еще в 2014 году...какие уж тут компромиссы..

Людмила

Вы про что?про нашу рашу?

Ир

Про вашу...🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Как говорил Лейбниц, давайте вычислим.

Ир

Да собственно...что вычислять то...когда всё очевидно...🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Лукавая ты: очевидно, а вопрос задаёшь.

Ир

🙂

Владимир Мосунов

грань эта находится за гранью

Ир

Умейте держать удар достойно!...🙂

Марина Цитко

Вот это классный вопрос!

Ир

🙂

Марина Цитко

Грани нет.

Ир

Да..поле вышло на дорогу..ведь моя работа на другой стороне оживленной автотрассы..🙂

Валентин Чистяков

в поведении и голове!!!!!

Ир

🙂

Владислав *********

там где тебе отказали

Ир

?🙂

Владислав *********

та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение это черта за которой тебе отказали,и ты побежал за бухлом самоуничтожаться

Ир

?..выбор есть всегда...ведь бумеранг обычно...возвращается без вазелина...

Владислав *********

выбора нет,но есть процесс напоминающий выбор

Ир

Да у вас всё так..результат не важен...важен процесс..

Алекс Венцель

Эгоизм...

Ир

Эгоизм в природе человека..делаем добрые дела и то от эгоизма..но! эго у всех разное...

Ол
Ольга

выгода!

Ир

Чья?...

Ол
Ольга

это грань!

Ир

Бумеранг..без вазелина...🙂

Владимир Гаранин

.

Ир

Возмездие!..как вам такой выход?..тем же и по тому же месту...🙂