Эл
Эля

Проехалась в общественном транспорте. Была удивлена видом молодых людей 15-20 лет..все какие то худые, сутулые, с серыми лицами, девушки на фоне молодых парней, казались бойцами нац. Гвардии...Что с нашими молодыми мужчинами? Вырождаются?

Ответы
Эй
Эйпи

приезжайте в Израиль, ахнете, тут парни глаз не оторвать, даже я могу оценить, ну.. с эстетической точки зрения. Так они ещё и подчеркнут свои кубики на прессе и бицепсы. Тут это норма, очень высокая конкуренция среди мужчин, а женщины очень быстро увядают и жиреют

Эй
Эйпи

я вообще на этой планете птица залётная, близится срок и буду линять отсюда, деньги не понадобятся уже

Константин

Торопиться не надо. Всему своё время.

Эй
Эйпи

устал я..

Константин

Обычно усталость возникает от хронического недосыпа. А у тебя тем более ночные смены. Надо просто хорошо выспаться.

Эй
Эйпи

нет, я устал духовно, что то сломалось внутри

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Таких на самом деле много.Вспомните 90-е,когда в почёте было тренироваться,ходили в подвальные качалки,молодежь совсем другая была.Сейчас по большей части гламурия в зауженные штанишках с пидорскими причёсочками.Вырождаются,похоже.

Эл
Эля

Вот и я это заметила

Валерик

Я помню наше время, молодёжь 80-90-х - гвардейской выправки и роста! Качали бицепсы, штобы отбица, любили померяца силой, подраца.. А щас смотришь такие сморчки.. плюнеш- упадёт. Редко увидишь ростом за 170. Виртуальные мужичонки

Эл
Эля

Вот и мне грустно..от кого рожать должны девчонки? И это главы семейства?

Валерик

А ты можешь?🤔

Эл
Эля

Что могу?

Валерик

Родить главе семейства /мне/

Эл
Эля

А вы спобны ? Проверялись?имеете ли детей!

Nekto Imiarekoff

Девушки в World of Tanks круглыми сутками не рубятся. Или во что-то подобное. А вообще могу одну историю рассказать... о нетрадиционной народной педагогике, скажем так, но только если вы её прочитать согласитесь.

Nekto Imiarekoff

Тоже достойно!

Эл
Эля

Не в играх дело. А в стремлении и правильному подходу взрослых

Nekto Imiarekoff

Готов с вами согласиться... почти. "Почти" - в том плане, что игры, тик-ток там всякий... ну, пёс бы да с ними, но чтоб они не становились основным содержанием жизни. Как, собственно, и вся виртуальная реальность в целом.

Эл
Эля

А вот тут и заключается виртуозность взрослых...объяснить... Показать другой путь, .более интересный ..ни одного из них не ограничивала. Никогда не наказывала. Заставлять-заставляла. Итог: три золотых медали. Три высших образования.ждем когда четвёртый также окончит школу

Nekto Imiarekoff

Ой, да вы настолько многодетная мама! Счастья вашему дому!

Владимир Просто

Может и вырождаются, чему тут удивляться..., физически не работают, физкультурой и спортом не занимаются, в армии служить не хотят..., комп и телефон вот их конек! Какие уж тут мужики....!

Андрей Григорьев

Да у нас же менталитет, на общественном транспорте только лохи. Хотя в общем-то общественный транспорт гораздо удобнее, чем личный. А девушки они всегда бойцы

Эл
Эля

Дело неа транспорте..а в молодых людях..но, кто за что, цепляется

Михаил Гехт

Видимо, здоровые в это время этим маршрутом не ездят. Может это просто к открытию наркодиспансера рейс? Или хотя бы к первой паре филфака.

Сергей Анахин

А на припевку из парней на сцене глянешь -любо -дорого: тренированные, накачанные-вот кому служить в десанте , а ни один из них не служил.

Ярослав Русланович

Компьютеры, интернет и ни какой физической активности. Не спорта, не улицы с наркотиками. Конченное поколение.

Олег

Так же как вы девушки покажи 5000ти и вы согласны лечь с любым так что не надо быть принцем чтобы овладеть вами

Олег

За деньги извени не скем не ложился противно чувствовать себя кабелем всегда брал женщин больше лаской атак наехал только по тому что унижаете мужчин вы на себя женщины посмотрите стали на мужиков похожичто на вс смотреть в брюки залезли забыли как платье носить и ливчики о мужечились так куда нам смотреть только в телефон хоть там женщину в платье увидишь и в штанах глядя на них что то в штанах встанет

Эл
Эля

А я о чем в вопросе и написала. Так и сказала. И не унижала, а огорчилась. Что так происходит. И про девочек, я написала, что выглядят как мужики. А не девочки. Читайте внимательно, а потом уже анализируете. А потом нападайте

Олег

Вы не правы я на вас не нападал я просто высказал свое мнение

Эл
Эля

При этом всех назвал шлюхами.

Олег

Извени не все болшинство

Европа Плюс

Не только мужчины . Про девушек вы тоже правду сказали . Идут матерятся , пиво пьют , курят , одеты в рваньё .

Эл
Эля

Я так и написала..хорошо, что заметили

Европа Плюс

🖼Это мода сейчас .

Злобный Эльф

Юриои не езди в автобусах, там злые бапки, приставучие дедки, которые везут репку, пьяные детки

Эл
Эля

Хм..ты кто? И как ты меня узнал?

Эл
Эля

Блин..Андрюха..ты?

Злобный Эльф

Канешна яяя.

Эл
Эля

Привет

Злобный Эльф

Привет, шо друзьеф ни узнаем?

Эл
Эля

Узнаюююю приветааа

Злобный Эльф

Приветаа

Вадя С Хитровки

Физкультурой надо заниматься, а не в телефоне / компе круглыми сутками сидеть безвылазно.

Игорь Котелевский

Нет !!! Хлопцы есть , но только там где Защищают Свою Родину , а не там где набирают убийц !!!

Ал
Александр

нет. это мода такая. я был удивлен, как модернизировали мужские берцы по девичьи фасоны

Эл
Эля

Ужас

Евгения

Особенно в коротких драных джинсиках, смотреть противно, а где ваши костюмы мужчины?

Эл
Эля

Согласна на 100%

Di
Dimas.

Просто некоторые мамашки из-за чрезмерной любви к своему чаду, растят пидорков.

Эл
Эля

Возможно

Di
Dimas.

Да не возможно, а точно! Тут был как-то вопрос, что нужно давать детям? Любовь свою пишут, да, не спорю, это не мало важно. Для девочек согласен! Но для мальчика, не надо слишком много любви, а нынешней молодежи так вообще больше пиздюлей нужно давать!

Эл
Эля

А ваши дети часто 'получают" так называемые пиздюли? На них далеко тоже не уедешь..воспитаешь труса и врушку

Di
Dimas.

Когда заслуживают получают!

Эл
Эля

Я ни разу не била..ни одного

Татьяна Морозова

ни на тот трамвай сели ...)))некоторых молодых сегодня не объехать ни обосрать...)))

Лариса

Интернет высасывает мужественность. От твканья пальцем мускулы не нарастают.

Тр
Трофим

Это они с блядок ехали, бабло проебли девкам из Росгвардии, вот и вид их такой.