Ми
Мишель

Поддержка гражданами наших солдат и офицеров консолидИровала российское общество
Российское общество стало более сплоченным, помогая фронту, жителям новых регионов, переселенцам
Отъезд непатриотических представителей элиты открыл дорогу настоящим патриотам России в разных сферах
Повысилось чувство ответственности россиян за свое дело, будущее страны
Азовское море стало внутренним морем Российской Федерации, что исключило создание баз ВМФ странами НАТО на побережье
Россияне стали больше гордиться тем, что родились и живут в России
Вхождение новых регионов в состав России позволит существенно улучшить жизнь людей в этих регионах
Завершилось освобождение Луганской Народной Республики и удалось освободить значительную часть территории Донецкой Народной Республики. Что из этого Вы считаете значимыми событиями?

Ответы
Валентина Пакшина

Долгие осуждения руководства России о правомерности решения помочь россиянам и украинцам, проживающим на территории Донецкой и Луганской областей, и мягкие меры противодействия России на агрессивные выпады США ,ЕС и НАТО раскрыли глаза многим народам МИРА на гнилое нутро "правителей мира сего"! И хоть многие россияне осуждали мягкотелость решений нашего правительства - методика была принята правильная! И ЭТО радует‼️‼️‼️

Кс
Ксения

🤣кацапские влажные мечталки.Что же вы в своих дотационных то районах за 22 года ничего не улучшили?Особенно поддержка хороша,так странно почему ваши мобилизованные должны сами себя обмундировать?

С К.

Всё!!! Выявились недостатки и достоинства, гнилые люди и герои! Всё это значимо.

Анна

Хорошее государство Россия,если рада отъезда своих граждан

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В. следующем году надо добавить Прибалтийские губернии.

Константин Саратовцев

Цыплят по осени считают. Итога пока нет.

Языческий Кот

кто слишком много смотрит первый анал

Ир
Ирина

Оговорочка по Фрейду.

Языческий Кот

это не оговорка, это констатация факта

Ма
Марина

Как метко сказано 👍👍👍

Александр Мамедов

Возвращаются релоканты

Владимир С

Все вышеназванное!

Марго Беккер

А Фсёё!👍😉👍😉

Владимир Б

Во лизнул!

Пётр Ермаков

ВСЁ!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Все.

Ир
Ирина

Всё.

«Луиzа Каzaти»

Всё