Nino

Что подарить любимой собаке-таксе на день рождения? 8 лет уже!

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Юрий

Ничего!она все-равно этого не понимает.это вы себе хотите подарить..в честь её Дня рождения..))

Александр

дарите свою любовь,собаки не люди, они это ценят и отвечают взаимностью

Виктор Савёлов

Что-нибудь такое живое, что бы она могла бы съесть его с аппетитом.

Игорь Дмитриев

Мясо говяжье кг 3 и только ей всё. Свинину собаку нельзя.

Игорь Дмитриев

Курица хорошо ,но не балуйте сильно ,да и куриные кости нельзя - они трубчатые. Я своему давал только головки косточек откусывать зажимая саму кость в руке . Мой откусывал очень аккуратно дабы не прихватить мои пальцы. Фрукты ел пока был щенком ,овощи только в супе . Но им очень полезно давать чёрный хлеб . Аминокислоты которые содержатся в хлебеб, их больше нигде нет. Вообще я кашу чаще не варил абзапаривал и без соли и специй , но иногда я ломал кусочками хлеб мешая его с собачьей тушёнкой.

Nino

Да, все так.Куриные кости вообще не ест, с детства. А вот фрукты и овощи-да. Гречку и овсянку, каши иногда. Хлеб черный любит.

Игорь Дмитриев

Хорошо.

Nino

👍

Игорь Дмитриев

Косточки то давай ,но раз в неделю не чаще. Хотя можно и ещё реже.

Хохлов Гена

Собаке подаришь, а про остальных зверятах не забывай.

Nino

А больше нет

Леди- Л.

Только любовь,которую и дарите ей каждый день!!!!~~~)

Юрий Малиновский

Подари собаке кошку...пусть побегает немножко....

Евгений Тимофеев

НОРУ!!! она для ЭТОГО предназначена ну или крысу!

Михаил Дроздов

Лучше подари своему парню незабываемый вечер.

Владимир Писарев

Вопрос сложный,все же возраст,а чем кормите???

Nino

В Хабаровске.

Владимир Писарев

Далеко,а я в Москве

Nino

Столица. Я в Москве уж давно не была. раньше постоянно ездила.

Владимир Писарев

Тут ничего интересного,

Nino

У меня там родни полно и друзей. Родители в Нелидово жили, потом сюда приехали. Я не люблю столицу-суетно очень, ритм такой сумашедший.

Никита Тырин

внимание, любимым надо дарить внимание

Егорыч Цветков

Таксы - енто СВЯТОЕ! А она у Вас одна?

Егорыч Цветков

И так можно

Nino

А прививки делали каждый год? До какого возраста?

Егорыч Цветков

я уже не помню.. надо у матушки своей спросить

Nino

Спасибо

Егорыч Цветков

Да не за что

Людмила Столярова

вы и так дарите ей любовь и заботу

Сергей

норку в земле для не для скуки.....

Nino

Это она сама справляется-такие лабиринты на даче делает.

Сергей

вкусную норочку....

Валентина Терещенко

Такса охотница. Подари ей охоту.

Вадим Юрьев

то, что есть у каждого. Любовь.

Nino

Этого в избытке

Вадим Юрьев

тогда праздничный педигри пал

Nino

Не ест

Воля

спроси у нее а лучше деньгами

Алексей Потапов

УТИНЫЕ ГРУДКИ "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ"

В М

Вкусную косточку и прогулку.