Шер Исаматов

Опять не вопрос, а нечто "жизнеутверждающее", что ли - с китайской спецификой... *)) Китайцы, достраивают свой авианосец, проекта 001А. И на интернет голосовании выбрали название. Победило название такое - 皮皮虾. ПО русски это название звучит... извиняюсь - "Пи пи ся"... *)))) Ой, Китайцы, красавцы... блин... =пытаюсь водичкой унять приступ смеха=... и это... не шутка... *)))

Ответы
Галина Капитанова

В Киеве висят банеры, кот. рекламируют компы и на них написано : " НАЙКРАЩИ ПИСИ " ...

Шер Исаматов

я во Львове тоже видел, в 10-ом, 11-ом... *)) старался не смеяться - сохранял серьезную морду лицца... *))

Галина Капитанова

уТак зачем нам китайцы, когда у самих цирк б/пл.???!!!!

Шер Исаматов

эмммм... Б что? 😉

Галина Капитанова

Бесплатный -- б/пл.

Шер Исаматов

аааааа... *))) понятно... не, просто... просто... ну замечательно же назвали корабль... *)))))

Андрей Иванов

будут всему миру угрожвть своей Пи Пи Сей😱

Шер Исаматов

*)))) Ну... надеюсь пока только с Амерами и Индусами будут штудировать "Камасутру"...

Аскорбинка

Только что мне это зачли:)))

Шер Исаматов

*))))))))))) блин... такая мелочь, а, и без того веселое как обычно настроение - вообще в гору пошло... ай Китайцы - ай молодчики... *))) представляете сообщение того же ИТАР-ТАСС - "Вон там - маневрирует американский новейший авианосец Джеральд Форд... а сзади к нему пристроился китайский ..." *)))))

Аскорбинка

:)))))

Виолеета Бутенко (Губерт)

Смешно 🙂. Вот такие китацы

Кактус Горшочкин

ВНГВНГВНГД..............

Шер Исаматов

чувак, я языка нанайских малчЫков - не понимай... *))) переведи на человечий... *))

Кактус Горшочкин

КОРОЧЕ КАЛЯКАЙ ЭРУДИТ МЛЯ........

Шер Исаматов

*)))) "Короче", будешь писать долбоебам вроде тебя, малчЫк... *))) А пока - ПНХ, мразь тупая... 😉

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--ДААА ОБЕЗЬЯН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ.....😂 😂 😂 😂 😂...........СЛАВА ДАРВИНУ.......😂 😂 😂 😂