Al
Aleksandr

🖼
В США авианосцев 9 сумбарин
Россия в Перде...

–2
Ответы
Ко
Константин

Что творят русские в Донбассе! Закатали все в асфальт – реальность

Ко
Константин

Почему? Дорога хорошая.

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Это тебе , Приятного аппетита 👍😄

Ча
Чака

разве у России есть авианосцы?

Al
Aleksandr

Был ,,Николай Кузнецов,,

Ча
Чака

утонул?

Qqqq Qqqqq

и как это помогает Украине?

Андрей Заруба

Ага. Пускай думают.

Андрей Заруба

А что там укропы сделали?

Al
Aleksandr

Андрей кто такие враги россии ,к тебе лично это как то относиться ?

Андрей Заруба

Это те кто радовался развалу России. И кричат что Украина отдельная страна. И что Путин не имел права заходить в бандитскую республику. Да президент у нас не гений и даже со старческим маразмом но криком о смене власти не признаю. У нас одни сняли страну и на 10 лет создали хаос. Да коммунисты навели порядок но цена. Как относится. Мой дядя был из тех кто занимался развалом россии и захватом предприятий. Но даже он был против отделения республик. Так что посредственно да я предок врагов народа.

Al
Aleksandr

Путинский режим всегда был бандитским🤷‍♂️

Андрей Заруба

Ага как и Ельцин и Горбачев, Лукашенко, Кучма и прочие. Ведь они виноваты в создании бандитской страны и ее развала на отдельные страны. Но так получилось что нет сейчас никого уровня Сталина. Ну расстреляют Зеленского, путина и прочих а потом что? Кто сможет объединить страны в одну? И как на это будут смотреть западные друзья? У меня нет ответа.

Зм
Змей

😁😁😁

Nikola Mahkov

😂