W*
Wertyas *******

Почему вы обманываете людей ? Вы не боитесь если вам все вернется бумерангом ?

Ответы
Lora Shumilina

Знаю таких людей..которым ничего не возвращается! Хоть и наделали много чего..не очень хорошего!😤

W*
Wertyas *******

Не переживайте если надо вернется , вы про это не думайте . Это ге нам решать

Lora Shumilina

Может на том свете и вернется! Так думаю!

W*
Wertyas *******

Если надо вернется если нет , то те люди которые обманули , были наказанием для обматнутых .(уроком ) или проверкой

Lora Shumilina

Это сложная тема..!

W*
Wertyas *******

Очень простая и реально обсуждаемая бесконечно

Lora Shumilina

Вы же не знаете..что делали эти люди тем..кто пострадал? Думаю тема не простая все-таки!

W*
Wertyas *******

Да не спорю с вами . Но и не в наших правах думать о том когда иж накажут . Или не накажут . Мы все винтики и болтики в этом мире , а мир этот один большой мотор .

Вера Бандалетова

не боюсь, а знаю. поэтому не обманываю, хотя хочется

W*
Wertyas *******

Неинадо

Ол
Ольга

Никого не обманываю и ничего не боюсь.

W*
Wertyas *******

Клевая какая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обманываем никогда...)

W*
Wertyas *******

Неужели правда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стараюсь...

W*
Wertyas *******

Ок

Владимир

Ты мужчина или женшина ?

W*
Wertyas *******

Фотка какая была ту и поставил . Я мужчина мне 42

Паша. М.п.в

правда у каждого своя

W*
Wertyas *******

Ктото решил что своя и она правда . Или даже возомнил в своей правоте

Паша. М.п.в

каждый думает по своему