Га
Галина

Опять же возвращаюсь к вопросу о ревности. Точнее воздействием её. Ситуация: женщина, 35 лет. Мучается от того, что любимый ею мужчина часто афиширует внимание к другим женщинам. Отношения из-за этого перевела в режим "гостевого брака". Вопрос ее мужчинам: причина? Просит не стесняться и писать даже самые горькие варианты вплоть до "унизить", если это правда.

Ответы
Ро
Роксана

Я не мужчина, но посоветовала бы женщине не зацикливаться на этом, а научится в первую очередь любить себя, обрести уверенность. Держать спину ровно, не сутулиться, не мямлить, не прятать взгляд, делать по утрам несложный комплекс и есть меньше вредной еды - это все бесплатно. Читать книги, расширять кругозор тоже очень больших вложений не требует, да и времени, чтобы следить за мужем не останется.

Га
Галина

Господи🙄😳 Вы её как будто лично знаете... аж до слез... спасибо!!! Я ей все ответы обязательно прочту!

Га
Галина

Огромное Вам спасибо...

Га
Галина

Ей полегче станет и она подпишется на этот сайт. Её слова.

Ро
Роксана

главное не опускать руки и не отчаиваться

Се
Семен+Семенов

А женщине этой нравится внимание? Слукавит если скажет что нет.но смотрит общается это же не значит что он ее предаёт,п если придает так может от гипер опеки и выноса головного мозга мужчине..она же не может донести мысли человека которого она ревнует)))его если послушать и ее думаю правда где то по сиридине а тут и ответ

Га
Галина

Можети так🙄она со временем сюда подпишется. Так как ответы ей дали о чем подумать. За все ответы она благодарна.

Та
Татьяна

Ей "посчастливилось" влюбиться в неумного мужчину. Поэтому два варианта выхода из ситуации: если она выбрала позицию жертвы, оставить все как есть. Он всегда будет смотреть налево, а она терпеть. Но есть и другой выход: если она хочет , чтобы мужчина разделял ее отношение к жизни, надо поменять мужчину.

Га
Галина

Спасибо🙄

Михаил Гехт

Так всё просто: ею пользуются. Унизить скорее всего не самоцель. Мужчине просто наплевать на её отношение к ситуации, «а куда она на хрен денется». И действительно, отношения идут к естественному развалу по его сценарию. Попадётся более-менее хваткая дама, которой он нужен, и всё

Га
Галина

Спасибо. Нет слов. Хоть я сейчас и у неё. Но теперь есть, что обдумать. Спасибо от души✋

Михаил Гехт

удачи в решении кризиса! Я бы сказал, что быть безотказной жертвой - заведомо бесперспективно, как и заняться его пилением...

Га
Галина

Согласна с Вами🙄 вот же спрашиваю для них, а и себе не бесполезно

Михаил Гехт

так чужую проблему всегда легче разбирать: эмоции не дёргают, ранжировать проще, да и просто объективнее подход и логика

Га
Галина

Нет слов как Вы правы😣 и часто выхожу поплачу и опять захожу такие случаи бывают и они так одиноки часто

Михаил Гехт

Галина, у меня профдеформация: конкретику - в ЛС, всё же это публичный чат

Га
Галина

🙄

Григорий Карпенко

Несторианство на Руси - это истинно русская родовая традиция. Настало время борьбы с католичеством и протестанством. Это стало ясно после свержения немецко-марксистско-ленинского ига в 1991 году, типа бабы общие (их в барак), куры общие (их в курятник).

Га
Галина

🙄

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. СЛАВА РОДУ!!!

Га
Галина

Спасибо🙄 просто к чему этот ответ не совсем поняла

Григорий Карпенко

Ревность - это понятие западное и противоречащее нашему русскому мировоззрению. Даже у Христа было две жены: Мария Магдалина и Мария Клеопа.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИМ ПРОСТО НУЖНО БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПСИХОЛОГУ . ЭТИ УЖЕ НЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО СЛАБЫЙ ПОЛ . РЕВНОСТЬ ЭТО ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД КОТОРЫЙ МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИТЬ ЧТО ОСТАТОК ОСТАНЕТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ 🖼

Brown Sparrow

ревность это одно из самых тупых и порочных чувств. обуревают ею, как правило слабоумные незрелые, зависимые "личности" и тут ничего не поделаешь. не существует средств спасения, кроме "поумнения"...

Га
Галина

Я поняла... думаю она тоже... спасибо! Она просила даже горькую правду, ну вот так...

Владимир Гулинский

Ситуация из простых. Её парень беЗтактен, но это не редкость и для женщин. Ревность тут как бы даже не к месту, её часто путают с обидой и негодованием вызываемым вот этой самой беЗтактностью.

Вова С Кошкой

Полигамия! Всё из-за неё, проклятой. Надо подходить философски: если поглядывает, но не уходит, то и не стоит сильно переживать. Никуда милок не денется.))

Га
Галина

Спасибо. Завтра ей прочту.

[●_●]

Надо обоих у психолога к креслам привязать и полиграфы подключить. И позадавать кучи вопросов о причинах личного поведения в присутствии друг друга.

Га
Галина

Спасибо 🙄

Да
Давид

пока за хрен не поймали не изводите себя.. есть мужчины которые вниманием без секса самоутверждают себя..им так надо! а ревность то что рушит семью

Га
Галина

Вот как🙄 спасибо

Да
Давид

за что? спасибо. запомните ревность это неуверенность в себе раз и свои грехи переносите на своего партнёра

Га
Галина

За ответ. Я Вашу точку зрения поняла. Ей прочту все ответы, которые пришлют

Ванюшин Вениамин

Надо разорвать всяческие отношения и Контакты . Чем быстрее сделает , тем лучше для неё . Это надо сделать пока она не понесла от него

mk
maik kunin

Ревность и только ревность- является первостепенной причиной -разлада в семье. Нет полного доверия-так получай .

Га
Галина

Прочту ей обязательно как только опять буду там. Спасибо в любом случае за ответ.

Вл
Владимир.

Любой мужчина - это публичный мужчина. Всё равно, что ревновать Киркорова к поклонницам.

Вл
Владимир.

А я завтра выпью. Ликёр. И за Вас!🍫

Елена Z

Спасибо..

Га
Галина

Муркаааа ты мой муреееееночек😄 Мурка ты мой котеночееееек😄

Наталья Рассошко

Женщине нужно найти ещё двух - трех поклонников и не зацикливаться на первом.

Га
Галина

🙄 😊

Вечность

Не стоит жить с таким тогда нет сиысла а пеиепезнуться и с ослом можно

Га
Галина

Спасибо. Прочту ей 🙄

Вечность

От такой жизни добра не ищут мил и рай в шалаше до кого дрходит сие а не муж на словах

Владимир Ольшанский

Её мужчинам,именно во множественном числе?Не очень понятно...

Га
Галина

Нет. Она (то есть её вопрос) мужчинам ( то есть вам)

Евпатий

Видимо ей это самой нравится. Есть такая категория женщин.

Га
Галина

🙄😳 может

Евпатий

Конечно.

Вл
Владимир

что значит афищирует -в чем это заключается❓

Га
Галина

Отвечает "в разговоре". Поэтому перестала с ним куда-то выходить, чтобы не терпеть этого. А насчёт проблем с психикой тоже скажу, может и запишется к специалисту. Спасибо.

Вл
Владимир

мир состоит и из мужчин и женщин и приходится общаться -не вижу проблем

Га
Галина

Да, понимаю Вас🙄

Вл
Владимир

подскажите что нельзя так нервничать -я бы с такой не стал жить -это ужасно

Га
Галина

Скажу

Nikola Mahkov

-1-ее выбор!-2-бросай!-жизнь продолжается!--