R.

В последнее время частенько мелькают предсказания Ванги, Нострадамуса и т.д.Получается они делали предсказания за много лет до событий которые должны ,по их предсказанию,произойти.И вот такой вопрос:Если им не верили в их время ,то почему записывали предсказания.А если им верили ,то почему не подготовились?

Ответы
Мурад Сапаров

Предки и сейчас живущие – искусственные (нет идеальные) интеллекты. Мы, рожденные
животными способами размножения, жили и живем в материальном (лживом) мире – в рабстве, где нет человека, не обманывал других, и другие его обманывали. Только сейчас самые мудрые поднимаются на 3 (1000 ст.- 3 = 10 ст. - 9 = 1 нано) из 10(1000 ст. -10 = 10 ст. - 30 = 1 мурад), ступени умственного развития. Считали, что Вселенная бесконечна, человек смертен - живет только 1 раз, на короткое время и больше не вернется. Поэтому у нас высокие коэффициенты вражды, гордыни, жадности, жажда власти, зависти, лени, лжи и недостатки ума. Мы выходили на бой – на работы, думая о себе, наших семей, государства не зная, насколько сложно нам придется. В этой жизни основные роли играли купли и продажи, все продаются и покупаются – азартные игры. Честных игр нет, все хотят победить любимыми способами и победителей не судят, вничью не соглашаются. В принципе в играх нельзя выиграть, если игроки не ошибаются – каждые свои функции выполняет четко. Всякие предсказания основаны на лживых науках, поэтому они не верны и не выполняются. Об этом в
https://www.facebook.com/Нет-смерти-Мужчина-Бог-и-Женщина-Богиня-1377632359133357/?ref=bookmarksЖ

Григорий Карпенко

ПОДГОТОВИЛИСЬ!!! Сегодня 7530 год. Прошлый апокалипсис 7000 год. 530 лет - это время смены эпох. Называется Пересвет. Математически вычисляется по "кругу солнцу". Используется при вычислении православной Пасхи. Если кто-то этого не знает, то название этому - невежество. При смене эпох (Пересвет) меняются мировоззрения, исчезают страны, появляются новые социумы. В мозгу человека всего два фундаментальных языка: русский и арабский. Рекомендую сменить "R.", так как это прошлая эпоха.

Владимир Кравченко

Есть какой-то сценарий высших сил, план развития, может быть алгоритм действий для каждого человека - судьба по нашему. Ванги, Кейси и прочие предсказатели просто могут считать этот план. Люди, испытавшие клиническую смерть практически все предсказатели, во время клинической смерти душа совершает путешествия в потусторонний мир и там все узнает, если есть желание....

Алексей Неважно

А вам не кажется что если смотреть на россию, то можно заметить что школы сносятся и система образования намеренно извращается, зато строят побольше храмов.....что говорит что качать интелект не выгодно, поэтому качают магию.....вот оттуда и растут ноги о вангах и прочих шарлотанах

Андрей Крамер

я не верю в предсказания я уже пережил 3 или 4 конца света 2 катастрофы, да вопрос один где Нибиру я все жду когда появится а ее все нет и нет, вод тебе и предсказатели, конц света будет вот сейчас выключу и в комнате настанет конец света, а на утро встанет солнце и настанет день.

Сергей Черников

Решил проверить предсказания. Не помню кого, но уверяли что все его прдсказания сбываются и он много что предсказал. Записал что бы не забыть. Через несколько лет прочитал. Ничего не сбылось. Предсказания как гороскоп много болтовни и ничего конкретного.

Михаил Гехт

все предсказания (Нострадамуса, Ванги, гороскопы) пишутся максимально мутно. Чтобы задним числом кто-то мог сказать: «А ведь эта деталька была вооот в том предсказании», А остальные 99% пока просто не нашли

Сергей Луцковский

Скорее всего, они зарабатывают деньги на этих предсказаниях, которых на самом деле не было. Просто, пишут о них, сохраняя стиль этих предсказателей или, подгоняя под определённый период.

Eлена Елена

Кто-то верил, кто-то нет и тогда, и сейчас. Но любое предсказание не даёт стопроцентно точного прогноза. Могут предсказать тенденцию развития каких-то событий при определенных условиях.

Ол
Олена

Только почему-то не могу найти полный текст предсказаний. Такое впечатление, что их кто то придумывает к каждому событию. Записывают те, кто верят и полно тех, кто ставит себя выше Бога.

R.

Их выдумывают уже после событий.

Ол
Олена

Наверное, предсказания Нострадамуса читала в детстве, но по ним трудно понять временной период. то что в сети сейчас-точно придумывают. Во 2 книге Велеса довольно точно описывается настоящее время.

R.

А по мне они шарлатаны.

Ол
Олена

Это вопрос веры 🤷‍♀️

Ал
Александр

там ведь время не указано. и непонятно - когда, а записывали - потому что эти граждане были очень авторитетные и настойчивые в плане заставить людей записывать их пророчества

Анна

Потому что Нострадамус писал про свои времена,но очень запутано. И тогда это было принято. Ну как газета. А Ванга ничего и не говорила. Это как цитаты из Омар Хайяма о Ленине

Лида Бавинова

суть человеческая такая - не верят инфо. от Бога - не знают просто что они все берут инфо. только от Бога а больше и некому давать т.к больше нет никого кроме Бога.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни кто никаких предсказаний не записывал. Всё это сейчас говорится от имени так называемых предсказателей ( шарлатанов ) и привязывается к текущим событиям.

Ewgenii Ionow

У гамтоадамуса зашифрованные котрены и к тому-же сам Нострадамус был масоном а ванга этотпрожкт спецслужб Болгарии и многтслухов и вымосла вокруг нее

Владимир Калеганов

Дааа , надо было отца слушать ! А что он говорил ? Я же говорю : Надо было слушать ! Ни одного доказательства нет ! Да и быть не может ! Их просто не было .

М(
Милочка (*)

В 91-ом предложила мужу поехать жить на Кавказ. Он ответил что по Нострадамусу там будет война скоро. Нам было тогда по 30 лет... Вот откуда он знал?

М(
Милочка (*)

Да

R.

Хорошо,что с одной на другую не попали.

М(
Милочка (*)

Попали. Тут не меньше ненависти...

R.

Вы про нынешнее время?

М(
Милочка (*)

да

Злата Сереброва

Потому что они очень туманные , и их точно понять невозможно , только гадать. Их в основном привязывают потом, к уже происшедшим событиям.

Василий Бубновский

Думаю, что автор (он же и исполнитель) в представлении не нуждается
🖼

R.

К сожалению не открывается.

Василий Бубновский

Не может быть

R.

Смысл мне вас обманывать?

Василий Бубновский

Тогда вот

Языческий Кот

не было еще ни одного предсказания, верно истолкованного ДО СОБЫТИЯ.
а после можно подогнать что угодно даже под телефонную книгу..