Сергей Фёдоров

Человека нельзя под гипнозом заставить делать то, что он по своим морально-этическим установкам сделать категорически не может?

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Да. Меня удаляли из зала во время сеанса гипноза.

Сергей Фёдоров

А Гипнотизëр есть знакомый?

Виктор Косачёв

Нет. Давно был еще в Армии.

Виктор Косачёв

Тупик.

Виктор Косачёв

Они все на учете.

Aлександр Кузьмин

под гипнозом человек делает абсолютно ВСЁ .

Чеслава Дашкевич

Думаю да ! Тем более я не поддаюсь гипнозу !

Игорь Семёнов

Можно ,если он подвержен действию гипноза!

Гефест Bear

Это зависит от длительности обработки.

Сергей Фёдоров

Называйте человека свиньëй неделю и в воскресенье он захрюкает?

Гефест Bear

Да.

Cергей Власов

Можно,но не каждый поддается гипнозу

Сергей Фёдоров

Блин, как хочется с гипнотизëром или психологом пообщаться! Это может быть вы?

Сергей Фёдоров

Мне чë нить сакрального...

Сергей Фёдоров

Учитель, но ты говорил что твоë кунг-фу сильнее! В смысле где откровения и открытия гипнотизëром всяких тайн?

Сергей Фёдоров

Путь к познанию силы извилист или прям?

Сергей Фёдоров

Орешек знаний твëрд! Но всё же мы не привыкли отступать - нам расколоть его поможет Си 4.

Cергей Власов

В таком случае надо Кузькину Мать

Вера Соломенникова

задавала такой вопрос-нет нельзя

Сергей Фёдоров

Есть знакомые Гипнотизëры? Вот бы пообщаться!

Вера Соломенникова

давно как то в городе у нас были и у них было интервью

Сергей Фёдоров

Это как в песне Грибоедовский вальс? "В отдалëнном совхозе Победа был потрëпанный старенький ЗиЛ. И при нëм был Степан Грибоедов и на ЗИЛе он воду возил."

Ан
Анна

СССР был под гипнозом в конце 80-х

Сергей Фёдоров

Эт-точно. Кашпировский, Чумак, этот ещё на Панкратова-Чëрного похожий, Джуна и понеслась! МММ, Хопëр, Газпром.

Ан
Анна

Просто нашим людям и в голову не могло прийти как его так могут одурачить. А поищи их родословную, тех что назвал, все с ближнего востока. к гадалке не ходи. Нарываются на очередной холокост и если найдёшь. то будут евреи.

Сергей Фёдоров

Народ наивный был, верил всему что с экрана телевизора лилось.

Ан
Анна

Этитвари не имея физической силы с помощью своих религий натравливали народы и имели свой гешефт

Кирилл Морозов

Оруэлл об этом хорошо написал.)

Сергей Фёдоров

Надо скачать скотный двор, стыдно сказать до сих пор не читал.

Кирилл Морозов

И это хорошо, но я имел ввиду 1984. В фильме хорошо показано.

Любовь Золотарева

Это кстати, запрещено делать.

Любовь Золотарева

Хороший был мужик. Я с ним лично была знакома. Мы его депутатом избирали.

Сергей Фёдоров

Во первых нехороший, во вторых не мужик.

Любовь Золотарева

Оценки у нас разные. Бывает.

Сергей Фёдоров

Есть два мнения - моë и неправильное! 🤘☺️🤝

Маша

Читала, что так и есть

Сергей Фёдоров

Дайте мне лекарства от жадности, да побольше, побольше!

Маша

Уф.. Нет предела совершенству))) Так что живём)

Сергей Фёдоров

Всё когда-нибудь кончается. Дунканов Мак-Лаудов не встречал.

Маша

Жизнеутверждающе!))

Маша

😁

Алекс Венцель

Под гипнозом можно...

Сергей Фёдоров

Имена, фамилии, адреса, пароли, явки Гипнотизëров!?!?

Алекс Венцель

Под гипнозом можно даже напоить человека водой и сказать что спирт: Все признаки опьянения будут присутствовать...))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

Сергей Фёдоров

Да набери в инете, должна быть, но не вся.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Всё или ничего !

Ка-Валерчик Гузенко

Гуттогда !

Сергей Фёдоров

Я в больнице маленький лежал и песню эту влëт запомнил. Забыл давно.

Ка-Валерчик Гузенко

А я когда , то там такого не выдавали ...

Ма
Марта

Под гипнозом можно.

Ма
Марта

Сейчас с этим не проблема.

Светлана Плотникова

Нельзя заставить...

Светлана Плотникова

Делали двойной наркоз на 1,5 часа, была операция, я не спала, хирург разговаривал со мной всё это время.. И задавал каверзные вопросы.. Я ни на один не ответила, юлила, шутила.. После он мне сказал, что много лет делает операции такие и я единственная, полностью владела собой, ситуацией и была предельная честна, а на вопросы про мужей, деньги ничего не ответила... 🙃🤣

Сергей Фёдоров

Наркоз и гипноз не совсем одно и тоже, хотя и рядом...

Светлана Плотникова

Не одно и тоже, но человек говорит в таком состоянии правду

Сергей Фёдоров

Просил я у хирурга штифт который он вытаскивал из моего бедра. Он мне пообещал отдать, тоже во время операции, за два ящика Амстердам-Навигатора. Потом причитал что пошутил лишь бы меня успокоить. Дело было в 1996. Дорогие они эти костыли были, из титановых сплавов, размером с тракторный палец. А напоил я этого мясника до состояния "говорить правду"

Та
Танюша

Категорически нет.

Сергей Фёдоров

Нет в смысле да или нет в смысле нет.... категорически....

Сергей Фёдоров

Гипнотизëра бы спросить.....

Та
Танюша

Это и без него понятно, я считаю что это просто преступление

Юлия Тарасова (Раковская)

Нельзя но делают...

Сергей Фёдоров

Услышать бы мнение профессионального гипнотизёра или психолога. Но чë то нет такого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда они выставляют человека на этих сеансах -так что совсем не надо бы...И психологи не всегда -понимающие психологи Я думаю лучше чем сам в себе разобраться ни кто не сможет -Выученные уроки хуже пройденных которые прошел сам..

Сергей Фёдоров

Среди шарлатанов должны быть хоть какие-то маломальские специалисты?

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть...Но не для всеобщего обозрения ...

Сергей Фёдоров

Как всегда. У нас же всё чудесатее и чудесатее.

Александра

Мозг дело тонкое.

Сергей Фёдоров

Коли доктор сыт - больному легче
― На что жалуемся?
― На голову жалуется.
― Это хорошо. Лёгкие дышат,сердце стучит.
― А голова?
― А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Майя Зырянова

Наверное можно

Сергей Фёдоров

Гипнотизëров нет на примете? Поспрашивать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется да

Сергей Фёдоров

Гипнотизëр нужен, поспрашивать его с пристрастием...

Татьяна Ковалева (Павлова)

на меня не действует ни привороты ни отвороты, чегоо хочу я того хочет Бог.... и все!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормальный человек, нужен взрослый головой, а не всякая хрень

Сергей Фёдоров

Надо искать корни этой хрени, анализировать. Уверен что уже давно всë это сделано компетентными органами, проанализировано, переработано и воплощено в жизнь. И вот наглядный результат!

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне интересно что за органы без контроля, и различной оборонительной фигни можно сильно опуститься

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот такой херни и наплодили бестолковой

Сергей Фёдоров

И теперь боятся показаться