Олег Соколов

Сучка!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть понимаешь.............. это... уникальная футболка которая была куплена......... на презентации последних Звёздных Войн.......... А ....... ты............ ты напялила её на себя......... и пиццу жрёшь.........в ней...... и капаешь на эту....... бесценную вещь..........Вот.. Вот хотелось бы сказать......... Но не говоришь... Вот ЭТО..... и есть любовь. Поэтому......... и не говоришь.🤣 🤣

Ответы
Эл
Эльвира

Вообще-то - женщины более аккуратны, чем мужчины. И такое скажет, скорее она вам, чем вы ей. Причём - непременно выскажет, даже безумно любя.

Олег Соколов

Это же шутка. блин.

Эл
Эльвира

Не смешная шутка. Шутки смешны, когда отражают действительность, иронизируя её.

Олег Соколов

Ясно.

Эл
Эльвира

Вам встречались женщины, которые бы жрали пиццу, ляпая на футболку?

Валентина Гай

Никогда бы не надела вещь мужа. А за сучку получил бы с разворота... Вот такая любовь...

Мari Я

🙂 👍

Мari Я

спасибо!

Олег Соколов

Тебе спасибо.. что оценила юмор.

Мari Я

🤝