Красивая Молодая Аня

Как и где найти меценатов и инвесторов для строительства общеобразовательной частной школы с православным компонентом?

−3
Ответы · страница 2
Владмир

Что такое - православный компонент?

Красивая Молодая Аня

кроме общеобразовательных предметов будут также включены Закон Божий, ОПК, церк. Пение и История Русской Православной Церкви. Вот что такое православный компонент.

Владмир

Понятно. А зачем это надо ребенку светского государства? Из-за прихоти родителей?

Красивая Молодая Аня

я за то чтобы так было. И мои знакомые верующие тоже

Владмир

А я обходился без этого и внукам моим это без надобности. И кто из нас прав?

Александр Максимов

Плохо, что не с Божьим компонентом!!

Красивая Молодая Аня

так и есть это, православие как раз и есть Божье

Александр Максимов

Вы хотите учить детей нарушать вторую заповедь? Вы хотите учить детей тому что люди строят церковь и определяют Ее истинность, а не Христос, сказавший что создаст церковь Свою? Вы хотите вырастить детей ярыми антисимитами, думающими, что Бог отверг Еврейский народ?

Ко
Колючка

в церкви ищите среди богатых попов

Красивая Молодая Аня

не попы, а батюшки, это во - первых, а во - вторых у них нет столько денег

Андрей Где-То В Сибири

Что такое православный компонент.

Красивая Молодая Аня

приход православная община, куда мы ходим в Храм

Андрей Где-То В Сибири

Приход и Православная община это большая разница.

Красивая Молодая Аня

у нас это одно и то же

Красивая Молодая Аня

в Москве, на нашем приходе

Андрей Где-То В Сибири

В чем ваша общность, что у вас общее.

Карен Лорис-Руссо

На сайте инвестиционных компаний

Красивая Молодая Аня

поняла, спасибо большое. Будем искать.

Alex Sher

да уж пишите сразу, дайте денег

Красивая Молодая Аня

главное найти нужных людей, они сами знают кого надо профинансировать

Alex Sher

страшно за вас... вам могут дать денег либо Государство, либо иностранные буржуи, но за иностранный капитал вам пеоставят маркер (инагента) а за государственный вас просто посадят

Красивая Молодая Аня

за что? За то что мы хотим построить православную гимназию?

Alex Sher

мало хотеть, надо разбираться в этом, быть профи не только в Богословии, Педагогики, но и в финансах, пожарной безопасности, в документообороте... те кто в теме, здесь не сидят и не фантазируют, что им кто то отвалит денег... вы хоть способны составить проект расходов?

Красивая Молодая Аня

составим

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

йа думаю этого не должно быть!

Красивая Молодая Аня

чего не должно быть?

Красивая Молодая Аня

мы так хотим, потому что мы верующие люди

Красивая Молодая Аня

нет, наоборот 👼

Vi
Viktor

Что, в Москве мало инвесторов?

Красивая Молодая Аня

я не могу знать этого. Не знакома с такими.

То
Толян

к богу...он поможет...молитесь

Юрий

Жалко что бог не помогает

Красивая Молодая Аня

Бог помогает руками людей

Геннадий Зернов

Обратитесь к Гундяеву.

Мохарям Ханипов

зачем религию в школу

Красивая Молодая Аня

православные школы существуют, в инете посмотрите

Мохарям Ханипов

властям выгодно .. верующие люди ..

Подрыв Устоев

Что, у РПЦ денег нет?

Красивая Молодая Аня

откуда взять 20-30 млн.?

Красивая Молодая Аня

ну хватит мне здесь разводить всякую чушь

Подрыв Устоев

Это реалии. 🖼Вон, какую храмину отгрохали, за гос. счёт.

Св
Сварожич

Лучше с языческим))

Св
Сварожич

Православие изжило себя. Христиане уже вымирающий вид. А славянские Боги возвращаются.

Красивая Молодая Аня

нет, православик оно не может быть ненужным. А ваши т.н. "славянские боги" это выдумка. Бог един в 3-х лицах, Отец, Сын и Святой Дух

Св
Сварожич

Православие и есть язычество. Вера в три мира, Явь- мир людей, Навь- мир мёртвых и Правь - мир Богов. Славить Правь и есть православие. И к жижовскойрелигии отношения не имеет. Кстати в России церковь начала называться православной лишь с 6 сентября 1943 года, а до этого называлась Греческая кефалическая равноопостольная правоверная церковь. Про триединство россияне не слышали до 1700 года. Это понятие ввёл Патриарх Никон, что привело к расколу церкви. Кстати в библии (книга Исход) упоминается ещё два Бога. Это Богиня Астарта (Иштар) и Бог Ваал, с которыми сражался бог Иегова. Так что Бог не един даже в библии. Вам бы историю христианства подучить, а то глупости говорите. Добавлю ещё горькую пилюлю, Иисуса назвали сыном бога лишь в 325 году на Никейском соборе общим голосованием. А до этого у него было звание мессия, то есть учитель и не более.

Nikola Mahkov

-это к президенту!--

Красивая Молодая Аня

думаете он выделит деньги на это?

Nikola Mahkov

-ага-мы ему позвонили уже--

Wlad Korn

Бог уже не подаёт?

Красивая Молодая Аня

а не надо язвить. Бог помогает руками людей

Сергей

А участок есть?

Красивая Молодая Аня

думаю решим этот вопрос

Сергей

Что думает об этом патриарх Кирилл?

Сергей

Сначала вопрос о земле.

Сергей

на уровне мэрии

Красивая Молодая Аня

понятно это.

Сергей

Если эти вопросы не проработаны, то о других что мечтать?

Ро
Роксана

у себя в городе

Красивая Молодая Аня

я не знаю как их искать...

Ро
Роксана

ну знаете же, кто у вас местные миллионеры

Ро
Роксана

смотрите почаще местные новости

Лиза Фролова

у элит ищите

Красивая Молодая Аня

а как с ними связаться?

Красивая Молодая Аня

будем узнавать

Никифоров Валерий

Это шутка ?

Красивая Молодая Аня

нет, не шутка

Никифоров Валерий

У "православных"денег как у дурака махорки , так что только намекните какому нибудь местному попу.

Красивая Молодая Аня

у наших батюшек нет таких денег

Никифоров Валерий

Врут , тогда сама обратись к кому повыше.

Красивая Молодая Аня

нет, не врут. Батюшки скромные и сами живут очень просто

Красивая Молодая Аня

это ваше дело. Я знаю их и мне этого достаточно