Лу Лу

Что для вас главное в еде?Вкус или вид?Для меня,лично, в первую очередь важен вид приготовленного блюда.Я хоть попытаюсь попробовать)) А если оно лежит в тарелке кое-что напоминая собой - могу и не рискнуть.Даже если это пипец как вкусно пахнет.Поинтересовалась чем особо диковинным питаются люди в мире(не на вкус, а именно на вид).Йооо...Не смогу отведать Гуидака и Урехиса...А вы ?

Ответы
Дети На Заказ

Я выбираю по вкусу. Дело в том, что наш организм сам знает каких химических элементов недостаёт. Например, если недостаёт йода то очень нравятся морские водоросли, а в них много именно йода. Если замучил геморрой, то надо заваривать морковную ботву как чай и пить по стакану три раза в день в течение 7 дней и болезнь уходит. В ботве моркови имеются те химические элементы, которых недостаёт в организме и тогда появляется эта болезнь. Раковая опухоль появляется, когда недостаёт витамина Б 17 а он имеется в соке листьев репейника. Пить этот сок по полторы столовые ложки три раза вдень в течение месяца и раковая опухоль останавливается в развитии.

Сергей Максимук

А нам, как-то, во Франции, подали горячий сыр, 80 евро за порцию!, на вид красиво, они же умеют подать, но запах... солдатские недельные портянки отдыхают, мой приятель есть отказался, французы обиделись, столько бабла отвалили, что бы нас удивить, я попробовал, а на вкус офигительно, так что всё относительно.

Лу Лу

ну тогда получается 1-вид,2-запах,3-вкус? или какая очерёдность?

Сергей Максимук

Наверное, я бы запах поставил на первое место, потом вид.

Aleksandrъ

Ну подумаешь на член похоже . Ябы яйца бычьи и член попробовал бы. Хочу у себя на даче поймать гадюку да обжарить . И попробовать .

Лу Лу

Караул)))

Просто Веталь

В Китай сгоняй))там тебе предоставят красиво пожаренных кузнечиков - фаршированых рисом крыс в виде голубцов)))

Лу Лу

кузнечиками бы я похрустела)

Просто Веталь

Вот даже под сомнения не ставил Лена)))я бы наверно тоже попробовал,а вот попробовать хочу змею,но либо убивать жалко ради подобной прихоти когда ее природе либо попадаются такие что мне кажется ее саму кормить надо)))

Виктор

Незнакомым меня сложно накормить,если не понравилось на вид, то вкус уже не важен

Лу Лу

дай пять!)

Виктор

✋держи))

Ma
Mass.terr

Вот поэтому терпеть не могу пиццу. Вид такой, как будто кто-то это уже ел.

Евгений Родионов

Надо есть то что сам приготовил и не надо гадать кто что туда пихнул

Телефонист Вася.а

В еде главное запах,закрой нос и вся еда для тебя будет одинакова.

Лу Лу

это для тебя.

Телефонист Вася.а

Нет это не,я придумал это научный факт.почитай,а лучше попробуй.есть подруга потеряла обоняние совсем рассказывала ,что вкус еды не чувствует,делала операцию.даже в отношениях все вроде нормально,но запах не твой,не плохой просто не твой,все отношений не будет.

Лу Лу

в еде для меня главное вид.

Телефонист Вася.а

Ок хорошего дня.

Владимир Ушаков

мне пофигу вид. гавно то же можно красиво поднести

Се
Сергей

Мой девиз: "Ешь просто доживешь лет до ста".

Ан
Андрей

вид и подача

Elchin Tehmezov

Вкус.