Ве
Вероника

Мнение — оно как транспорт: у кого нет собственного, пользуется общественным))😉😁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Акира Куросава

Где кажется, что жизнь – это праздник: богемные вечеринки, успех и путешествия. А финал трагичен – как и сама любовь.

Акира Куросава

Вероника начинает вести двойную жизнь.

Ве
Вероника

Как интересно ))Это с чего такой вывод ?Человеку удели внимания он тебя еще и так ославит.

Акира Куросава

Если мужчина полностью уходит в себя , то женщине наоборот нужно жить ради кого - то , иначе она не будет счастлива . Если мужчина может полностью посвятить себя работе, работа для него главное предназначение, в том время как для женщины - всего лишь хобби . Именно из-за этих противоречий мужчина и женщина никогда не смогут понять и принять друг друга.

Ве
Вероника

Смысл доказывать свою точку зрения бессмысленно.

Акира Куросава

КАФКА ЗАМОК.pdf
458 KB

Галина Мазяркина

Я никого не слушаю, даже с мужем советовалась, но делала по своему и все супер.....

Ве
Вероника

Так и должно быть !👍

Сергей

Я на чужое мнение всегда плевал! Меня никогда оно не останавливало!!!

Сергей Владимирович

Или натворить такого! Что ни на что не годно

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть два мнения - моё и неправильное !

Ве
Вероника

Даже не сомневаюсь )))😁😉👍

Сергей Щербаков

Привет и тут ты права 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Благодарю))

Валихон

Значит не принимать чужое мнение?

Ве
Вероника

Если оно вас не устраивает )

Валихон

Да но иногда нам и правда не нужна😄

Ве
Вероника

Это точно!

Валихон

👌

Qqqq Qqqqq

так проще и менее затратно

Анатолий Кузьмин

Совершенно согласен!

Ве
Вероника

Благодарю!!👍

Карен Лорис-Руссо

Точно😁

Светлана Косырихина

👏👌

Сергей Кравченко

Точно

Cviyатыiy Гнэзд

да