Марина

Главное ,чтобы бифидум бактерии в вашем йогурте не перешли на сторону зла!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Воду, оказывается, можно самопрограммировать и если вы подумаете о вашем йогурте красиво и сказочно, тепло и ласково, как о сладкой конфетке, то он с ложечки вольет в вас сплошной позитив! Посмотрите документальные фильмы "Великая тайна воды" (2006) и "Вода. Новое измерение" (2013) онлайн. Там в частности как раз про это и сказано...

Константин Саратовцев

Бедные бактерии, кто их размножает, говорят полезны, а Доместос убивает, говорят вредны. Как кому выгодно. А может ну их, пусть живут как жили?

Котофей Радиоадминский

если бы вы понимали смысл звездных войн(откуда собственное и пошла такая поговорка) то не переживали бы по этому поводу

Марина

Не смотрела ни одного эпизода. Терпеть не могу этот фильм.

Котофей Радиоадминский

а зря. там как раз на развитость мышления ставка. ведь показывают то что все хотя видеть, а увидеть можно то чего никто не хочет показать

Марина

Не люблю фантастику. Исторические фильмы пожалуйста.

Котофей Радиоадминский

там как раз все настолько вылизано что нет возможности почувствовать альтернативы, а это просто невозможно в условиях когда переплетается много человеческих судеб

Валентина

Если на баночке указан срок жизни б-б больше 10 дней, они изначально на нейтральной территории - ни пользы, ни вреда

Лариса Ткаченко

Это полезные бактерии, которые нормализуют микрофлору желудка. На сторону зла их повернуть НЕВОЗМОЖНО.

Марина

Ну если продукт испортился?

Лариса Ткаченко

Его нужно утилизировать (выбросить).

Галина Кроткова

А мне Ваши вопросы понраавились, особенно про плов. А про бифидум - совсем уничтожена.

Марина

Простите!

Дед Пихто

А что если бактерии сперматозоиды перейдут на сторону зла? И вообще,они на чьей сейчас стороне?

Галина Кроткова

Это к геникологу.

ДА
Денис А.

...и тогда те, кто остался в живых- позавидуют мёртвым , ибо дно оторвёт не шуточно !!!😂

Марина

Хих

Vladimir Zabuzov

А вот молоко настоенное на головах селёдки - чистит там, где не достаёт активия.

Марина

Хаха... Из личного опыта

Василий Клепцов

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Марина

))))))

Станислав Карасёв

Ооо! Зло сильно пожалеет, если мы начнём какать, дальше чем видим!)))))))

Марина

Хахаха

Татьяна

Какой ужас, если эти бифидум бактерии перейдут на сторону зла!!!!))))(((

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в ашем на стороне зла все вы динственая страна в мире которая живет

Марина

Сложная фраза

Фк Энергополис Малыш Н.а.

продолжу под птиконечно звездой которую умудрились продать с потрахами

Александр Максимов

Чем быстрее выпьете тем шансов больше что они от скуки не перейдут

Валерий Воронов

Раствором марганцовки их, и исчезнет зло в кишках...метеоризмом

Марина

Два пальца ещё забыли посоветовать.

Валерий Воронов

Не поможет..долгий опыт проживания в общагах

Марина

Ясно.

Владимир Строганов

Надпись на могильной плите :" Не все йогурты одинаково полезны"

Любовь Долгих

актуально!

Дядя Миша

Надпись на могильной плите: "НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ!"

Rufat Al

Нет Лапуль. Главное чтоб вы жили без зависти ☝🏼👍💋

Марина

Я лишена этого порока.

Rufat Al

Это сказано не индивидуально а для большинства населения России ☝🏼🌹

Марта Адмаева

это точно, никогда не знаешь чего от них ждать от бифидумов!

Павел З.

Ничего страшного Лорд Ведер с туалетной бумагой тоже норм

Сергей Гальченко

ЭТ ТОЧНО .... Я УЖЕ ВСТРЕЧАЛ ЗЛЫХ БИФИДУМОВ... ДУМАЛ ЛОПНУ ))))

Марина

Хах

Сергей Гальченко

ага .. самому вспоминать смешно