Гу
Гуля

Деньги есть Уфа гуляем _деньги нет......... (продолжите ФРАЗУ??)

Ответы
Альберт Мухаметшин

да совесть не позволяет блеснуть, воспользовавшись тем, что местный. Пусть люди с других регионов гадают.

Анатолий Валюх

а почему Уфа, все так - деньги есть гуляем, денег нет -дома сидим!

Гу
Гуля

В Уфе стояла 2эт здание, на первом этаже столовая"чишмы"" а на 2 ресторан ."Уфа"...

Евгений Нефедов

вот приходилось сталкиваться с Башикрским национализмо

Гу
Гуля

Даже эту песню в Москве поют

Евгений Нефедов

Точно так как в уфе про Мск

Не Зли Котика

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - погана сволочь.))

Пересмешник

Денег нет хернейстрадаем!

Docc Docc

...русский язык изучаем.

Гу
Гуля

Русский язык хорошо знаю,, это просто шуточная песня,, и почему то так поётся ,,,,, деньги есть Уфа гуляем,, деньги нет Чишмы сидим

Сергей Никонов

Тогда идем работаем!

Nikola Mahkov

гуляем снова!..

Лаймар Шахмадеев

Чишма сидим...

Eugene Polli

Чесма сидим..

Cергей Плотников

Чишма сидим.

Владимир

Чишма сидим

Janus Janusov

чишма сидим

Витя Христич

ЧИШМА СИДИМ

Рашит Валиев

Дома сидим.

Гу
Гуля

Да В Уфе 2х этажное здание было ', НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СТОЛОВОЕ "ЧИШМЫ' А НА 2М этаже ресторан'Уфа" "

Галина Мазяркина

Дома сидим.

Алексей Филипов

Уфа поспи.

Гу
Гуля

Ошибочка деньги нет Чишмы сидим

Роза Макашова

🤔