- Sаида - Из Лиги Олимпа

На улице внезапно похолодало. Ваша спутница начинает потихоньку замерзать. Ваши действия:
Обзываете девушку последними словами за то, что она не оделась потеплее.
Предлагаете ей свою куртку, про себя гадая, свалитесь ли завтра с воспалением легких.
Предлагаете купить даме что-нибудь тепленькое в ближайшем магазине.
Удивляетесь - что это стучит: то ли каблуки спутницы, то ли ее зубы.

Ответы
Ва
Валерий

" Дарите женщинам ТРУСЫ ! Они цветов куда полезней . Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! " . 😅😂🤣 В авторском варианте - " Дарите женщинам ЦВЕТЫ ! " .

Всем Мира

Если в лес идти,то я бы ее не повел бы.вижу,что легко одета и там негде будет найти теплое место.а,если в городе,нет проблем,зашли в кафе,отогрелись и на такси домой!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хорошая идея

Всем Мира

Угу

Ни
Николай-Абориген

Я в таких случаях просто расстёгивал пальто и согревал свою спутниц в объятиях!Это нравилось нам обоим!!!

Aлександр Кузьмин

Кричу шухер-менты ! Рванули ! Пока сообразит - уже тепло ))))

Владимир

Напугаю ! Пока бежит - согреется!😅😅😅

Lao Dao

убью..но тсс..я чудесный на всю головууууааа(((

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не сомневаюсь

Lao Dao

)))))))🌹

Алексей Малахов

Одной курткой одетые в обнимку пойдём....

Александр Сгибнев

🖼

Игopь Лaзукa

Если в этот момент наличность в кармане позволит купить теплую одежду, куплю, а так сразу надену на нее свою куртку и согрею)

Валера Гаврилястый

буду обнимать пока не вспотеет...

Вадим Куликовский

Я поеду в Крым! И этого не будет!

Ильяс Мамаев

Отдам с себя что есть

Ти
Тимуровец

Такси и в койку её.

Ти
Тимуровец

Пока совсем не замёрзла, массаж стопы.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

боже .. какая прелесть ..

Ти
Тимуровец

Ещё бы, девушки все любят массаж стопы. А главное это ничего не значит.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я тоже обожаю

Иван Бондарь

😂 😅 🤔

Nikola Mahkov

домой повел..

Михаил Шмарин

4 вариант