Константин

Убиты ради органов: тайный бизнес в Китае
1 339 425 просмотров 9 лет назад 👈👈👈 Только ли в Китае такое творится ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет никаких доступных для граждан законов о транспланталогии. В России нет.

Константин

Всё есть в РФ

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому не дай Бог, если Вы окажитесь в беде, а родные не будут знать об этом. Искать родных никто не станет

Нурия Шагабиева

В Украине тоже самое творится.

Нурия Шагабиева

Это ужасно.

Константин

В статьях их называли: Чёрные трансплантологи. После обстрелов на машине просто ездили по населённым пунктам и гражданских раненых и убитых собирали. Прямо в машине изымали органы. Так там было написано.

Нурия Шагабиева

Это очень доходный бизнес. Много богачей ,которые хотят жить очень долго и платят любые деньги.

Константин

Там всё хитрее устроено. Люди тупы и ленивы. Им ставят ложный диагноз. Дают лекарства которые ухудшают здоровье. Говорят что нужна пересадка органом. Хопа! И денюшки в кармане.

Нурия Шагабиева

И такое может быть.

Nikola Mahkov

-а в косово тоже продавали!--

Константин

А в Косово всех подряд и гражданских и военных что ли? Обманут человека с диагнозом. Подсунут нужные таблетки чтобы поплохело. А потом сделают трансплантацию. Просто бизнес

Св
Светлана_Светлана

Кругом

Константин

Хоть на улицу не выходи

Св
Светлана_Светлана

Те кто на пенсии им переживать не о чем. Нужны органы молодёжи.

Константин

. Это точно. Кстати во всех странах есть и много безвести пропавшие люди