Уникум

Какое у тебя предназначение в жизни?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Я возглавлял группу , которая создавала науку женской безопасности и задача стояла уменьшить потери среди иностранок обучавшихся в СССР хотя бы на 5-10 %. Оперативно задействовали умы множества НИИ и создали такую науку , обучили, испытали и ахнули : все остались живы. Практика, которую опровергнуть нельзя, показала , что создали нечто стоящее. В лихие 90-е меня попросили адаптировать её для гражданских лиц . Так появилась книга "Ответ женщины" , потом по ней сняли 17 учебных игровых фильмов и стали давать знания. Все обученные остались живы и здоровы за последние 11 лет.

Уникум

Ваууу

Элвис-2

Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.
Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась. Потому что уже кто-то знает, кто я на самом деле.
Если остановлюсь - погибну.

Ve
Vera

Так беспомощно грудь холодела,
Но шаги мои были легки.
Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки.

Показалось, что много ступеней,
А я знала - их только три!
Между кленов шепот осенний
Попросил: "Со мною умри!

Я обманут моей унылой
Переменчивой, злой судьбой".
Я ответила: "Милый, милый -
И я тоже. Умру с тобой!"

Это песня последней встречи.
Я взглянула на темный дом.
Только в спальне горели свечи
Равнодушно-желтым огнем.

Уникум

Ого

Анна Сова

я его считаю выполнила. Работала,Вырастила сына, выучила и еще приемного, женились на сестрах, построила дома, бизнес и им все передала, есть выученные также внуки ив Англии практика, есть правнук. И деревья около своего дома посадила. Теперь вяжу вышиваю, лечюсь, отдыхаю.

Уникум

Это хорошо главное оставить след после своей прожитой жизни и чтоб не за зря

Анна Сова

думаю да

Игнатенко Игнатенко

я должен быть композитором, но, стал электросварщиком, стропальщиком, механиком, водителем, сержантом запаса - кем угодно,ю но не тем, кем являюсь🎼

Нина Блинова

Я уже выполнила свое предназначение. родила и воспитала двоих детей. Достигла высокого уровня в своей профессии. Теперь занимаюсь внуками и огородом

Уникум

Жить не скучно

Людмила Лютова

Быть приятной- окружению, быть нужной - близким, быть полезной - своей стране, это моё представление, у кого -то - другое мнение.

Уникум

У всех

Людмила Лютова

Боюсь с вами многие не согласятся - есть люди, для которых не важно мнение окружающих и живут они без оглядки на посторонних, другая крайность - есть и те, кто своего мнения не имеет и слушает всех без разбору. Я не пытаюсь понравиться всем без разбору, есть люди, кого я уважаю и кем дорожу - я ценю их мнение. Чуть -чуть пафоса: патриотизм сегодня не в цене, но я, правда, хочу быть полезной, в меру моих возможностей.

Татьяна Ковалева

все .что я хотела. получила. сейчас главное. чтобы в моей семье никто не болел. чтобы все мы бы счастливы и здоровы

Уникум

А предназначение какое

Татьяна Ковалева

ухожу с головой в семью

Ben Appan

сделать точную биологическую копию себя, только мужчину,что бы было не так страшно ходить ночью по улице

Елена К

Привнести в мир нежности, ласки, красоты!! ...............по крайней мере я на это надеюсь)))))

Елена К

очень!

Уникум

Нести людям добро

Елена К

Круто!)

Уникум

СПС

Светлана Зубарева

В первую очередь я мать.Поднять детей и ,чтоб они в жизни были людьми,а не сволочами.

Уникум

Удачи

Светлана Зубарева

А у тебя какое предназначение?

Уникум

Нести добро людям

Светлана Зубарева

Тоже хорошо.Но есть такие,которые не понимают твою заботу

Уникум

Да постоянно встре,чаю но изменится не могу

Светлана Зубарева

Будь немного жоще и увидишь,как всё изменится.Кто относился к тебе с добром,без выгоды для себя,так и будут продолжать относиться к тебе с добром.А кто с выгодой относится,тот уйдёт от тебя постепенно.

Уникум

Ок

Ольга Вайшнур

Сейчас когда дети уже выросли, помогать им растить внуков/ у меня их трое/)))

Таив

А шут его знает... ну типа... "...а вот взялось светить, идёшь и светишь в оба!"

Владимир

Увеличить силу способностей земля именно для этого иипредназначена.

Галина Кроткова

Жить и дать продолжение роду. Пока выполняю. Дети выросли, я ещё дышу.

Selena O`neel

Какое оно может быть у того, кто выносит мозг детям и взрослым? 🤔

Лара G-Kh

быть Женнщиной, Матерью,любимым Наставником для детских Душ...)))

Странник

Не только у меня, у всех людей, слушаться Бога и жить вечно

Уникум

У каждого своё. Иисус исполнил своё предназначение

Странник

Иисус ангел, сын Бога, мы люди, у него было своё, у нас у всех людей другое, но у всех одно.

Игорь Травничек

Один Бог знает. Хочется верить , что не зря копчу это небо!

Владимир Н

Я ещё не определился. Мне всего только 78 годков от роду.

Уникум

Путягу и богословский

Владимир Н

Путяга это ЛИИТ? А богословский-то зачем? Чтобы заняться церковным бизнесом?

Уникум

Чтоб стать уником

Владимир Н

А дальше? В России умных не любят. Даже упрекают: " Ты что самый умный"

Владимир Н

А дальше? В России умных не любят. Даже упрекают: " Ты что самый умный"