Уникум

Какое у тебя предназначение в жизни?

Ответы · страница 3
Оксана Шункиева

Вывести сына в Люди

Оксана Шункиева

Он-мое будущее..а будущее должно быть достойным

Nadya Sertyukova

проснуться завтра

Nadya Sertyukova

я вас задолбала?) спешу обрадовать, не один вы тут такой) развлекаюсь я так) людей нервирую)))

Уникум

Нет дорогая я никогда не нервничаю)))

Nadya Sertyukova

ну тогда скажите то, что хотели)

Nadya Sertyukova

вам виднее) Так Надя.... так Надя....что?

Лариса

У всех одинаковое.

Альмида Полякова

...быть СВЕТОМ...

Альмида Полякова

...свет он внутри...это человеческая СУТЬ и только зажигая внутри просветлеешь...

Альмида Полякова

а еще верно выражение ЗНАНИЕ это -СВЕТ...

Эвелина

Спасать жизни

Эвелина

Людские и животных если нечаянно попадутся.

Эвелина

Да и не одну сотню людей конечно

Эвелина

Не поняла?

Уникум

Надеюсь это так продолжайте

Эвелина

Пока ещё продолжаю

Ирина Игнатенко

А ДОЛЖНО БЫТЬ?

Nazif Kıvrım

все виды фото-Ола знает, дорогая ?

Ирина Игнатенко

я 500 раз писала, что не работает он! что с памятью у тебя?

Ирина Сошко

Саморазвитие

Ирина Сошко

Можно развиваться в семье, на работе, в спорте, в политике...

Ирина Сошко

Раскрывая себя, открываешь свои таланты. какой-то из них может быть твоим призванием

Ирина Сошко

Я ни у кого ни чего не прошу. Свою жизнь я строю сама.

Алёна Клочкова

быть мамой.

Благо Дарящая

Жить.😊

Благо Дарящая

Для себя.

Благо Дарящая

Нууу, одиночка точно нет.😜

Уникум

Значит любишь себя как и я

Благо Дарящая

Говорят, без этого ну никак низя.

Это Я. Радость Твоя!

Педагог.

Это Я. Радость Твоя!

Поздно узнал свое предназначение. Выполняя предназначение становишься более счастливым. Рассказать о предназначении более подробно в 10 строках?

Это Я. Радость Твоя!

1 предназначение это мужские обязанности в семье. Родить воспитать, обеспечить. 2 предназначение профессия. 3 предназначение служение Богу.
Предназначение от Бога, а судьбу человек сам себе делает. По принципу что посеешь, то и пожнешь. Есть предназначение в профессии. Если не работать по предназначению, то будут неприятности сопровождать на работе. У некоторых людей может быть несколько предназначений и он может выбрать любую профессию. Есть предназначение в Боге. Это люди получают дары от Бога и в этом надо им двигаться и развивать.

Уникум

Сразу видно ,что учитель)))

Это Я. Радость Твоя!

Царь Кир описан в Библии. Детали сейчас не помню. Это был реальный царь. Но это еще и пророчество на наше время.

Уникум

Царь Кир освободил евреев от рабства Навуходоносора.

Людмила Лаврова

жить

Людмила Лаврова

я знала, что вы мне так ответите... мое предназначение - любовь к людям и духовная поддержка