Не
Несмеяна

🖼Приходилось ли вам когда-нибудь спускаться в пещеру?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

неет

Не
Несмеяна

Может, уже надо посмотреть?

Марго Беккер

нет

Не
Несмеяна

Нет, так нет. Я тоже себя там неуютно чувствую.

Маша Ерёмина

Нет

Маша Ерёмина

Ой, приходилось: у нас недалеко от города есть небольшой храм, там есть подземная молельня с кельями. Вот мы туда на экскурсию с работы ездили. Там в жару прохладно. Но подземный ход очень узкий и низкий. Страшновато идти.

Не
Несмеяна

Ну это другое, там гробы стоят.

Маша Ерёмина

Нет. Там нет гробов. Все захоронены на кладбище - там деревня недалеко, вот на их кладбище. Там только кельи для того, чтоб молиться.

Ilgar Aslanov

Нет

Не
Несмеяна

Надо на родину ехать, чтоб в пещеры идти...

Ilgar Aslanov

Сейчас даже не знаю где лучше

Кошельков Александр Алегархович

не знаю.ну как бы интересно.но чесно желанием не горю.

Не
Несмеяна

А мне интересно было посмотреть!

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

только в Киевско-Печерскую лавру! это тоже как пещера

Та
Татьяна

Нет

Та
Татьяна

В горах была и не раз, а вот до пещер не дошла.

Андрей Климентов

Да.

Андрей Климентов

По работе. Я в жизни не видел и не слышал, о таких сооружениях. Не знаю, знали о них французы... Ведь раньше Сурия была их еоллониеф. Но, скорее всего - не знали. Представь... Сооружение ровно прямоугольной формы. Высота около 4 метров. Ширина - шесть метров, ровно длина - более 256 метров. В конце вертикальный обрыв , глубиной 280 метров. Больше страховки не хватило. Может и глубже...

Не
Несмеяна

Я имела ввиду осмотр для удовольствия, а не рисковые предприятия.

Андрей Климентов

Ну , да спускался в некорых местах Земли, например, на Майорке...

Борислав Громов

Да)

Галина Егорова

Да.

Александр Чайка

да

Александр Чайка

средние.На Урале в Башкирии есть нукатовская пещера.Туда ходил

Не
Несмеяна

Значит, не очень и понравилось.

Александр Чайка

от входа в одну пещеру на обрыве над Инзером сорвался и упал.Чудом не погиб

Не
Несмеяна

Тогда, конечно, иине захочется больше туда!

Александр Чайка

Вход в Нукатовскую пещеру тоже с обрыва над дорогой.Давно это все было

Александр Чайка

В инете про Нукатовскую пещеру инфа есть

Маша

Да

Маша

🍒

Сергей Богданов

Да

Не
Несмеяна

Воспоминания останутся навсегда....

Алексей Васильев

Да

Не
Несмеяна

Можно теперь вспоминать иногда.

Леди Мила

да

Не
Несмеяна

Воспоминания на всю жизнь!

Кочубей Валерий

Да

Галинка Живилова

да

Та
Тая

Да

Al
Aleksandr

да