Колючка-Это Я)))

"Народ пожил-и будет!"(В.Черномырдин)А какие еще афоризмы Черномырдина помните?🙂

Ответы
Валерик

Здесь вам не тут.
Лучше водки хуже нет.
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Курс у нас один – правильный.
Надо же думать, что понимать.
Секс – это тоже форма движения.
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
У меня к русскому языку вопросов нет.
Это не тот орган, который готов к юбви.
Вечно у нас в России стоит не то, чо нужно.
Если делать — так по-большому!
Это наглая ложь и не совсем так.
Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
Шли к рынку, а пришли к базару.
И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
Весь мир сейчас идет наоборот.
Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Колючка-Это Я)))

👍 😀 "Вся работа будет строиться..."-прямо как в воду глядел

Виталий

юбом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться».

«У меня к русскому языку вопросов нет...»

«Изменений, чтоб дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать».

«Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!»

«Мы выполнили все пункты от «А» до «Б».

«Вы думаете, нам далеко легко? Нет! Нам далеко нелегко!»

«Курс у нас один - правильный!»

«На ноги встанем - на другое ляжем».

«Вообще-то успехов немного. Но главное - есть правительство!»

«Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим».

«Правительство - это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком».

Виталий

Лучше водки - хуже нет..

Админы Козлы

А, ,, хотели как лучше, а получилось как всегда.." Почему забыли ? Это вообще шедевр)))

Хуанита Эспедраль

Их масса, особенно в книге у М.Задорнова ...... • В харизме надо родиться.
• Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
• Курс — он у нас один — правильный.
• Лучше водки — хуже нет![14]
• Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
• Мы выполнили все пункты: от А до Б.
• Мы никуда не вступаем, да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.
• Мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.
• Мы хотели как лучше, а получилось как всегда.
• На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
• Нельзя запрягать телегу посреди лошади.

• Ну и что, что я обещал, я же не сделал.... ну, и так далее

Хуанита Эспедраль

Ну, это его интерпритация еврейского анекдота..... Сарочка, я сегодня вступил в партию..... Фима, вечно, ты во что-нибудь вступишь... То в навоз, то в партию.... *** — Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью, таки, практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Майские праздники... ***
Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Колючка-Это Я)))

люблю еврейские майсы🙂

Хуанита Эспедраль

Ну, вот и я о том же... всё-таки видна конкретика ... У них "поучительных историй" хватает ..... Попал еврей в стройбат… . Сержант дал ему лопату и приказал копать трашею. Стоит еврей и смотрит на лопату. Спрашивает его сержант, почему ты не копаешь?
— Да, вот думаю, как к лопате мотор приделать.
— Где это ты видел лопату с мотором, а?
— А где Вы видели еврея с лопатой?*** -
----— Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!
*****
— Соня, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Колючка-Это Я)))

Правда,поданная как пальто,а не швырнутая в морду,как мокрое полотенце🙂

Хуанита Эспедраль

Колючка, пора баиньки.... 🌜

Владимир Михалыч

Насникто не может упрекнуть в том что у нас хорошие помыслы. Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно чтобы пить водку. Это вам не тут, а тех до сих пор никто ни разу. хотели как лучше, а получили как всегда. Весь мир сейчас идет наоборот. НУ И ЧТО ЧТО Я ОБЕЩАЛ, Я ЖЕ НЕ СДЕЛАЛ. Я ничего говорить не буду, а то опять чего нибудь скажу. Хватит,? А то еще могу...

Ильшат Валиуллин

На пресс-конференции журналисты задали вопрос, Виктор Степанович, Вы давно работаете послом на Украине. Скажите пожалуйста, что это за народ такой, Украинцы? Степаныч поморщил слегка "редьку" и произнёс: " Украинцы, это такие же люди, как и мы с вами". Потом подумал немного и добавил: "Только Украинцы"!

Колючка-Это Я)))

дипломатично ответил,никого не обидел🙂

Ильшат Валиуллин

Так это ж Степаныч!

Колючка-Это Я)))

Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим!

Ильшат Валиуллин

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!

Колючка-Это Я)))

Доброй ночи!

Ильшат Валиуллин

У нас во Владивостоке утро! Собираюсь на работу!

Boris Skopenkov

Например..."Что касается будущих выборов, я от тех ещё не отошёл - меня подташнивает!"; "А мне и думать не надо. Я убеждён, что специально -- чем хуже, тем лучше!"

Boris Skopenkov

! хорошо, что понравилось.

Колючка-Это Я)))

называл вещи своими именами

Boris Skopenkov

Но очень уж замысловато, частенько. Не разберёшь, что хотел сказать...

Колючка-Это Я)))

есть такое,не оратор

Boris Skopenkov

Но часто был и лучше, чем оратор. Не лия ложью напролом...

Пан Стефа́н

Хотели как лучше, получилось как всегда. Правительство - это не тот орган, где надо языком работать. 😁 У него много их было, разве вспомнишь теперь ...

Колючка-Это Я)))

Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать🙂

Aлександр Кузьмин

Помниться был Хороший бухач , когда ЧВСа назначили послом на украину ! Под шампанское лились варианты его Дипломатического Общения ))))

Виктор Широбоков

ЛУЧШЕ ВОДКИ , ХУЖЕ НЕТТТ !!!...
Дума -- не тот орган , где можно работать языком !...
Хотели как лучше ...
Ни когда не было ... и вот ОПЯТЬ !

Виктор Штык

помню как это чудо сказало на всю Россию что нужно переделать на японках правый руль на левый.. полный кретин..

Олег

Он, будучи послом в Украине, много хохмил, а американский посол там делом занимался! Вот имеем что имеем!

Надежда Тихонова

Его речь можно было разобрать всю на афоризмы..хотели как лучше,а получилось....как всегда.

Сергей Анахин

1.А здесь вам не тут, как там. 2 вы меня запомните до последнего дня смерти.☺️ ☺️ ☺️

Любовь Бородина

"Здесь вам не тут", "Лучше водки хуже не будет","Вечно у нас в России стоит не то, что нужно"

Валерий Солонович

разве это важно народ до такой степени задавили что даже суды не помогают!нищает народ!

Колючка-Это Я)))

если утирается и терпит,значит,так и надо😥

Валерий Солонович

так то да!

Сергей Рябов

Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!

Колючка-Это Я)))

Вот это мне очень нравится))

Сергей Рябов

Да, замечательный дядька был... Пил как-то с ним. В Жукове (Калужская область) открывался мемориал Г. К. Жукова, Черномырдин присутствовал. Потом банкет был. Водку на вертолете из Калуги возили. Он пил только Калужскую Ржаную )). На самом деле, очень добрый и чувствительный человек был...

Колючка-Это Я)))

Кто его знал,отмечают его деловые качества,хозяйственник был грамотный,вот в политику зря сунулся

Сергей Рябов

Туда вообще не нужно соваться... Это как большая яма с дерьмом - не хочешь, а испачкаешься...

Сергей Рябов

Как-то так...

Наталья Титова

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно . А вообще у него много умного и в точку

Колючка-Это Я)))

согласна☺️

Александр Воробьев

Жереновског помню Не все больные лечиться, Медведев а денег нет но вы держитесь

Се
Сергей

Я помню афоризм бывшего спикера И.С.Плюща "не надо пропихивать невпихуемое"

Колючка-Это Я)))

кстати,популярен на этом сайте

Се
Сергей

Наверное не читал

Татьяна Богомолова

Хотели как лучше, а получилось как всегда! Никогда не было и вдруг - опять!

Колючка-Это Я)))

это самые запомнившиеся🙂