Владимир

Получалось ли у кого то успешно бороться с курильщиками ? Например,сыпали ли вы им в табак перец, порох,чай и прочее ? Я вот коллегу по работе отучил курить тем что добавлял ему в сигареты порошок канифоли. Он постепенно решил что современные сигареты это полная гадость и завязал.

Ответы
Олег Филатов

Интересно узнать каким макаром добавить канифоль в сигарету если пачку сигарет тоскать всегда с собой. Либо покупать сигареты, высыпать табак мешать его с канифолью, засыпать обратно. Потом отдать пачку коллеге и сказать на братан закури моих. Да вы батенька меньяк.

Владимир

Тут много хитростей. Например положил он свою пачку на стол, ты вытащил у него две сигареты незаметно проковырял в табаке дырочку иголкой,насыпал канифоли ,завальцевал и снова в пачку положил.

Марина Попова

Извините, но это глупо. Это его личное дело и не надо лезть в чужие дела.

Владимир

Нет. Это и наше дело. Они же и наш воздух травят.

Марина Попова

Ну тогда закройте все заводы, запретите машины, автобусы и весь транспорт, продукты выращивание сами.

Владимир

Это необходимо, а курение кому необходимо ? От него есть польза как от транспорта ?

Марина Попова

Что необходимо? Выбросы с заводов и выхлопы машин? Ну-ну)

Владимир

Дура ты тупая. Не выхлопы необходимы а сам транспорт. А в курении не нужны ни сигареты ни курильщики.

Ольга Чернова

Не приходилось бороться

Том

Не ври

Том

За один случай сесть можно. И нужно

Владимир

В жизни приходится рисковать. Или мы их, или они нас.

Том

Ради этого не стоит

Владимир

Что делать ?: Жизнь, это постоянная борьба !

Том

Пусть. В выборе объекта ошибаться не стоит

Любовь Долгих

👍