Алевтина Пална

А можно влюбиться в того же самого человека во второй раз, а чувствовать влюбленность, как в первый раз, с точки зрения гормонов и нейронных связей?

Ответы
Вовочка Бакка

Вопрос, видимо, появился не на пустом месте, поэтому хотелось бы, чтобы Вы немного дополнили начальную вводную информацию к размышлению, что непременно приведет к более качественному и взвешенному ответу(наверное, но это не точно).

Виталина

как в фильме "Летучая мышь"

Алевтина Пална

а во кстатэ да

Виталина

замечательный фильм

Вовочка Бакка

В жизни приходилось видеть, что второй раз - это вялотекущий первый, в котором, таким образом, присутствует параллельно еще один-два романа и результатом является фейерверк в одном из них.

Бо
Борис

Аля! Чуть было не втрескался! Моя первая Любовь. Но.....когда она сказала, что во всём был я виноват. А это она пошла по рукам, когда я в Армии 3года на границе служил, то сразу противно стало.

Алевтина Пална

ужс просто

Татьяна Владимирская

чота как то сомнительно со всех точек зрения. нет, ну гормон там играть может, но этого свежего живого бурного чувства уже не будет, все, оно закончилось с узнаванием этого человека

ვასო წილოსანი

🖼мудрие))))

Татьяна Владимирская

это он вспоминает, как оно было когда то?))

ვასო წილოსანი

Все всегда что-то вспоминает))

Татьяна Владимирская

вспомнила баппка, как девкой была)) это я про себя)))

ვასო წილოსანი

Благодарю🖼 за уточнение😂🤣

С Э М

Раз первый раз расстались, значит взаимность угасла. Второй раз уже не имеет смысла. Может у одного и будут чувства, у второго вряд ли

Алевтина Пална

а если не расстались?

С Э М

Взаимность не вернешь, это будет просто привычка

Леонид Шестаков

невозможно... всё другое и "второй раз", и гормоны, и даже нейронные связи... но самое главное, другой, снова влюбившийся, человек...

Алевтина Пална

та чего другой, тот же самый

Леонид Шестаков

в одну реку нельзя войти дважды - река другая, вода утекла, что то важное унесла, а что то неважное принесла, ощущения иные, может не лучше, может не хуже, но иные... даже окружающий пейзаж не тот...не те запахи, не тот вкус...

Евгений

Можно, у меня знакомые так живут , развелись жили в разных городах , потом встретились , сошлись и ещё 3х детей нарожали .

Анатолий Леметти

Я бы не против . Но - "гормоны" , "нейронные связи", это сложно для меня . То-ли дело - ММО, ММО , ДЖАГА - ДЖАГА . )))

Дарья Белозёрцева

Да. Почему нет. Если мы офигиваем от "как он мог!", то почему и не в обратном порядке "какой он оказывается"!

Владимир Кержаков

Гормоны и нейронные связи актуальны для симпатии, а любовь это лёгкая степень помешательства.

Ве
Весна

Можно. Редкое везение любить самого себя и входить в одну воду. Ведь любовь внутри.

N’
N’djaména

Нужно с профессором университета проконсультироваться с тем кто в теме знающий))

Владимир Забродин

про нейроны и гармоны ничего не знаю, но влюбиться второй раз вам я пожелаю!

Сысо Александр

поверь это бессмысленно. буквально через короткое время поймёшь - всё зря

Зн
Знакомый

Если это было в школе,а потом встретились спустя годы ,то думаю да.

Алевтина Пална

взыграло ретивое, да?

Зн
Знакомый

Вообще нет.

Ро
Роман

Любовь никогда не уходит. Разлюбить не возможно. Второго раза нет.

Остап Бендер

Не знаю как во второй раз, я и с первого раза не разлюблял уже 12 лет

Василий Пяточкин

легко, вбиваете в голове format C: и подтверждаете команду, и вперед ))

Гарри Трубников

Когда альцгеймер отшибет память, то самое время влюбляться.

Александр Реутов

Нет. На одни и те-же грабельки во второй раз вступать ни ни.

Old Bastard

Хер стоит...можно и влюбица. ..не каждый год такой праздник..